Уколы для красоты и молодости лица: виды и цена

МезотерапияЕще не так давно, чтобы сохранить привлекательный вид лица и молодость, единственным способом являлось проведение пластической операции. На сегодняшний день появилось большое количество различных высокотехнологических вариантов, которые позволяют не только добиться поставленной задачи, но и также получить его без множественных шрамов, разрезов, а также долгого восстановительного периода для кожи лица. Наиболее популярными являются уколы красоты для лица или профессиональная контурная пластика.

Содержание

Мезотерапия

Мезотерапия - красота и здоровье лицаНаиболее старая из всех способов, которая не утратила актуальности с годами.

Видео: Как удержать молодость?! Морщины и уколы красоты - мой опыт и отзывы | Dasha Voice

Стимулирует синтез собственного коллагена, делает кожу упругой, сглаживает небольшие морщины. Очень эффективна против начинающихся «гусиных лапок» и в области нежной кожи под глазами. Помимо этого, мезотерапия подходит для снижения проявлений целлюлита и объемов тела.

Коктейль из гомеопатических ингредиентов, антиоксидантов, растительных экстрактов, витаминов и иных биологически активных составов. Коктейль выбирается индивидуально, с учетом зависимости от особенностей человека.

Видео: Инъекции красоты. Как правильно делать косметологические инъекции для красоты и молодости кожи? ЦЭЛТ

Игла доставляет целебную смесь непосредственно в ткани кожи, что активирует их регенерацию и стимулирует процессы обмена. Помимо этого, непосредственно укол, который сам по себе является раздражением, после чего кожа вынуждена обновляться.

Как действует мезотерапия на кожу лицаКоктейль вводится в средние и поверхностные кожные слои с помощью микроигл. Для больших площадей кожу лица «обрабатывают» вручную (к примеру, при моделировании фигуры) используют специальное устройство – мезоинжектор, он делает одновременно множество уколов. Процедура продолжается приблизительно полчаса, курс состоит из 10-25 сеансов с периодичностью в 2-3 раза в неделю. Эффект длится приблизительно год, после можно закрепить. При прохождении курса нежелательно загорать и заниматься спортом. Доступно с 18 лет. Ухаживать за телом нужно очень аккуратно.

Преимущества:

  • хорошо сочетается со многими способами эстетической медицины;
  • получается умеренная подтяжка лица (благодаря повышению тургора клеток «уколами красоты»);
  • стимулирует кровообращение в мелких сосудах, убирает отеки.

Недостатки:

  • вероятны кровоподтеки и синяки, которые проходят на протяжении нескольких дней.
  • инъекции очень болезненны, даже наружное обезболивание спасает не всегда.
  • препараты иногда вызывают аллергию, склонным к ней лучше всего делать пробы.
  • биологически вещества даже в небольшом количестве – сильная нагрузка на желчный пузырь и печень.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее