Капсулы для поджелудочной железы

Видео: Гепапанкреовит - эффективное восстановление печени и поджелудочной железы

Капсулы для поджелудочной железыМногие современные препараты (Микразим, Пагрол, Креон), предназначенные для лечения поджелудочной железы, выпускаются в форме капсул. Такая лекарственная форма обладает массой преимуществ по сравнению с обычными таблетками и обладает высококачественным лечебным эффектом. Из основных достоинств капсул для поджелудочной железы можно выделить их быстрое фармакологическое действие и возможность высокой точности дозирования лекарственного вещества, находящегося в защитной оболочке. Кроме того, они глотаются намного легче, нежели таблетки и не имеют противного вкуса.

Видео: Капсулы Имодиум

Однако есть у капсул и свои недостатки. В первую, очередь, это плохая переносимость влаги. Такие лекарственные средства необходимо хранить в сухом помещении и следить за тем, что бы на них не попадала жидкость. Второе отрицательное свойство заключается в том, что некоторые пациенты испытывают огромный дискомфорт при проглатывании лекарственной единицы целиком, что может привести к затруднению лечебного процесса и привести к появлению психологических проблем.

Капсулы для поджелудочной железы бывают твердые и мягкие. Обуславливаются такие структуры технологией производства лекарства и возможной необходимостью уменьшения вещества, содержащегося внутри оболочек.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее