Элос омоложение отзывы

Elos-omolozhenie-otzivi.jpg

Содержание:

ЭЛОС – популярный сегодня метод омоложения, разработанный в Израиле. Он используется в привилегированных клиниках мира. Узнать об ЭЛОС — его функционировании, возможностях, результатах можно из многочисленных источников. Но, для более точной, фактической и обстоятельной информации целесообразно обратится к людям, проходившим предлагаемые процедуры омоложения. В этой статье представлены разные по виду отзывы, позволяющие сделать собственный вывод об ЭЛОС-омоложении.

Положительные отзывы

Марина, 46 лет: «Захотелось вновь обрести молодость, но без угроз для здоровья. Отыскала сегодня популярное ЭЛОС-омоложение в одной клинике. После трёх дней приятели увидели перемены в моей внешности к лучшему, при том, что необходимо ещё 4-5 сеансов для полного эффекта. Без всякого сомнения, буду продолжать! Переживаю очень приятные ощущения: кожа обновилась, как будто излучает свет, на протяжении дня на лице приятное тепло, изменился цвет – стал более ровным. Раньше не могла показаться публично без тональной основы, сейчас, после первого сеанса, чувствую себя достаточно уверенной, чтобы выйти без неё».

Мария, 63 года: «Всегда пыталась быть в форме, следить за собой. Год назад резко похудела на 15 килограмм, при росте 165 см. Очень огорчилась от своей внешности, в смятении обратилась к косметологам. Проходила личную консультацию, где специалисты подбирали отдельное питание. После 5 сеансов на аппарате и 4-х озонотерапии, была приятно удивлена результатами. Кожа явно преобразилась и стала более гладкой».


К. 53 года: «для женщины важно чтобы оставаться всегда молодой и очаровательной. Благодаря курсам омоложения, которые прохожу периодически, ощущаю себя моложе, чем на самом деле. Грамотное консультирование, интересные методы, отсутствие побочных эффектов. Процедура проходит 4 раза с недельными перерывами. Результат потрясающий, советую всем женщинам, желающим улучшить свою внешность».

Элос омоложение видео

Отрицательные отзывы

Людмила 35 лет: «В 2008 году обратилась в клинику с целью омолодить лицо и избавиться от пигментных пятен под глазами. Не наблюдая результата, обратилась к косметологу с жалобой, на что получила ответ подождать 4 месяца. По истечении данного срока увидела следующее: увеличилось количество пятен, появились морщины в области носа и губ, лицо стало обрюзглым и начало деформироваться и чем дальше, тем больше превращений, но в худшую сторону. Неприятно смотреть в зеркало, кажется, что постарела».

Александра: «Было желание избавиться от пигментных пятен на лбу и скулах. Прошла первую процедуру – эффекта не было. Во второй раз врач решил усилить импульсы, и образовалось три ожога на лице, которые затягивались 3 недели, но всё равно остались следы. На претензию ответили: нанесли мало успокаивающего геля. Обратилась в другую клинику – пообещали немного исправить, но полностью устранить рубцы невозможно. Поняла, что никто не ручается за результат, и пережила настоящую депрессию. ЭЛОС — это аппарат, работа с которым требует глубокой ответственности и компетентности. А в салонах работают новички, прошедшие месячную практику. Ещё узнала, что такие случаи происходили неоднократно, просто не разглашалось. Вывод: такого рода операция ненадёжна. Возможно, вначале и наблюдается визуальное омоложение, но нет уверенности, что через некоторое время не буде ухудшения. Очень пожалела о сделанном, но вернуть ничего нельзя. Только испортила внешность».

Марина 50 лет: «Прошла омоложение и лифтинг, после шести сеансов не увидела результатов. Только чуть-чуть сузились поры, а морщины остались. Ещё на первом сеансе получила травму и сейчас отбеливаю пигментацию. Заплатила около 60 тысяч рублей, и сейчас не знаю, куда обратиться. Реклама громкая, а эффекта мало, к тому же небезопасно и стоит денег».

Нейтральные отзывы

Юлия: «Посетила два сеанса с промежутком в месяц. Не скажу, что результат сногсшибательный – чуть-чуть побелело лицо, и кожа стала немного плотнее. В принципе мне нравиться, но что-то значительное от данной процедуры ожидать не стоит»

Виктория: «В течение двух лет обращаюсь к ЭЛОС. Считаю, надо реально определить чего хочется и быть готовым к тому, что получиться. Хотя и существует много рекламы, но никто не обязуется сделать превращение: с 50-летней женщины сделать 30-летнюю девушку».

Роза: «Делала 2 процедуры, особого результата не увидела. Показалось, что лицо стало чуть плотнее. Не было неприятных последствий, но и положительных тоже».

Выводы

Что можно сказать об ЭЛОС омоложении? Наличие отрицательных отзывов говорит о небезопасности процедуры, возможных неудачах. Это стоит принять во внимание, прежде чем отправится к косметологу. Согласно положительным свидетельствам, процедура действительно помогает. Люди периодически проходят данный курс и довольны – есть эффект, значит, стоит обращаться к специалистам. Решая пойти на процедуру, необходимо приготовиться к неприятным, болезненным ощущениям и настроиться на то, что временно внешность будет довольно непривлекательной. Далее собрать, как можно больше отзывов о той клинике, где Вы собираетесь пройти процедуру.

PS: Если Вы прошли процедуру ЭЛОС омоложения и Вам есть, что сказать, мы будем рады Вашему отзыву. Старайтесь дать, максимальной развернутый ответ, ведь Ваш отзыв способен помочь человеку решиться или отказать от данной процедуры.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее