Поверхностный химический пилинг лица отзывы

poverhnostniy-himicheskiy-piling-lica-otzivy.jpg

Положительные отзывы

Я регулярно делаю поверхностный пилинг у одного косметолога. Результат всегда хороший, а кожа становится гладкой и ровной, даже более упругой. Я очень довольна. Могу всем посоветовать клинику «…»

Мне месяц назад делали 3% пилинг, так я даже после него чуть ли не сразу в солярий ходила, и ничего, все нормально. Потом сделала более серьезный, жгло сильно, но и результат классный, кожа сразу чувствуется – дышит, все подсохло. 10 минут можно потерпеть ради такого. Теперь буду регулярно проходить.

Поделюсь своими впечатлениями от поверхностного химического пилинга лица 25% салициловой кислотой. Во-первых, немного покраснело лицо, а во-вторых, на день третий, кажется, шелушиться стало. Но в итоге я осталась довольна эффектом потому, что лицо все-таки стало чище и гораздо ровнее, даже морщинки исчезли. Мой совет: не бойтесь шелушения, это нормально, старая кожа слазает, а новая кожа сияет. И еще, не мажьтесь при этом кремами, а то эффект будет обратным – кожа останется, а нам этого не нужно.

Видео: Поверхностный пилинг. Клиника лазерной косметологии ЛИКС


Отрицательные отзывы

Представляете, у меня после поверхностного пилинга аж семь ожогов на лице! Кто мне делал процедуру, не знаю даже, как теперь его назвать, не говорит какими кислотами. Вот и думай, ходить после этого к ним или нет.

Привет подругам по несчастью. Я вообще не могу на себя смотреть после химического пилинга: все лицо коричнево-красное. Жуть! Три дня уже дома сижу, никуда не выхожу, мои все издеваются надо мной, подкалывают. Когда уж кожа с меня слезет, не знаю, но я ни за что больше пойду на этот дурацкий пилинг.

Я после процедур химического пилинга. Первая была 15% салициловая, а вторая – уже 30. Теперь сделала мультикислотный. Ужас что получилось! Кожа как у змеи слазает, к тому же багровая какая-то, а подбородок вообще сожгли. Прыщики, по-моему, еще сильнее видны, кожа вся стянутая, подбородок вот уже второй день так болит, что и разговаривать не могу. Больше я не соглашусь на такие мучения!

Видео: Поверхностный Химический Пилинг Лица Отзывы [Поверхностный Химический Пилинг Лица Отзывы]

Я пошла на химический поверхностный пилинг с целью сужения пор на лице. После 3-ей процедуры состояние моего лица стало еще хуже, чем до пилинга. Поры наоборот расширились и даже мелкие морщинки появились. У меня стрессовое состояние. Самое страшное, что вот уже скоро год будет, а улучшений нет!

Нейтральные отзывы

Девочки, я думаю, что многое зависит от косметолога. Я вот ходила в клинику на поверхностный фруктовыми кислотами. Кожа даже не шелушилась, это при том, что было 70%. А в другом салоне безрезультатно, только деньги зря выкинула. Вот и думайте.

А я прошла два курса с гликолевой кислотой, один весной, а другой осенью в прошлом году. После первого эффект был, но ненадолго, поэтому и пошла на второй. После него вообще никаких изменений не заметила. Главное не ощущения жжения или шелушения там разные, они и должны быть, а эффект.

Я не планировала, чисто случайно попала на пилинг химический в салоне. Даже не знаю, что мне делали, скорей всего с фруктовыми кислотами, потому что меня спрашивали, есть ли аллергия на клубнику или цитрусовые. Щипало только чуть-чуть. Косметолог предупредил о возможном шелушении кожи, но у меня ничего такого не было. Кто-нибудь скажет, может быть мне нужно сделать более глубокий пилинг. Или в моем возрасте достаточно поверхностного раз в полгода?

Видео: Пилинг в домашних условиях. Обзор косметики для пилинга (пилинги для лица). Пилинг лица (piling).

А у меня только после первой процедуры вокруг глаз была отечность и покраснение, но все пришло в норму через два часа. В следующий раз такого практически не было, и кожа быстрее приобрела гладкость. Скорей всего это зависит от состояния кожи.

Приведенные отзывы о поверхностном химическом пилинге лица позволяют сделать некоторые выводы нам и тем, кто планирует такую процедуру провести в скором времени:

1. Если Вам нужен действительно положительный результат – обращайтесь только к хорошим специалистам.

2. Если косметолог перед процедурами не изучил особенности Вашей кожи, наличие или отсутствие аллергической реакции на некоторые характерные продукты или препараты, не ознакомил с составом применяемых средств, с возможными последствиями, то лучше отказаться от такого специалиста.

3. Не следует от одной процедуры ожидать чудодейственного результата, особенно при проблемной коже. Для достижения эффекта необходим курс лечения, который назначает врач-косметолог.

4. Профессиональный уход за кожей позволит добиться улучшения ее состояния при соблюдении необходимый действий перед химическим пилингом лица и после него.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее