Элос эпиляция отзывы

elos-epilyaciya-otzyvy.jpg

Уже давно прошло время, когда женский пол практически не уделял внимания нежелательным волосам на своем теле. Современные девушки совершенно верно понимают, что чистота и гладкость кожи не только красота и привлекательность, но и сигнал окружению о чистоплотности, аккуратности и заботе о себе. Этот вид эпиляции стал прорывом эстетической медицины, это настоящий переворот в представлениях об эффективной ликвидации волос.

Для данной статьи были собраны наиболее полезные отзывы об Элос эпиляции, максимально раскрывающие тему для тех, кто еще не пользовался этим методом и мало знаком с ним. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы борьбы с волосами.

Положительные отзывы

1. Мастер говорила, что в год необходимо делать несколько дополнительных процедур, чтобы закрепить и улучшить результат, так как редкие волоски все равно имеют свойство появляться. Я абсолютно довольна результатом и всем рекомендую попробовать, разочарованы не будете. (Marina)

2. Уже прошла 5 процедур на области бикини и результат прекрасный! После второго сеанса волосы почти не растут. Но имейте в виду, что гормональные сбои могут заново спровоцировать рост, да и оптимальным количеством процедур будет 8 или 10. У меня волос почти не осталось, растут незначительно, но планирую продолжить сеансы. (Евгения)


3. Делаю эту эпиляцию на подмышечной области, 7 процедур уже остались позади. Эффект виден сразу же после первого посещения салона, затем в течении двух недель волосы выпадают от разрушения луковиц. Элос-эпиляция болезненная процедура, но зато очень действенная,а поэтому стоит немного потерпеть. Для начала лучше ходить раз в месяц, с улучшением уже можно посещать и раз в полтора-два месяца. По цене удовольствие не из дешевых, но многие салоны делают скидки постоянным клиентам или при визите с подругой. Для этого вида эпиляции есть свои противопоказания при болезнях кожи обрабатываемого участка, диабете, беременности, кормлении грудью. В целом, особенных запретов нет, так что пользуйтесь и радуйтесь результату. ( Elvish)

4. Девчонки, хочу оставить вам свой отзыв об Элос-эпиляции верхней губы, уверена, что будет полезен. Эффект после процедуры замечательный. Перед сеансом весь пушок необходимо сбрить станочком, а уже потом процедура. Вспышки довольно болезненные, но терпеть можно. Первые несколько месяцев волос отрастал обычным и нужно было еженедельно сбривать. Выщипывание запрещено – это портит структуру волосяной луковицы. После третьего по счету сеанса уже нечто! За полгода делала по одному сеансу ежемесячно и затем 2 контрольных спустя 4 месяца. Очень довольна результатом и хочу посоветовать остальным!

Негативные отзывы

1. Слишком много рекламы вокруг этой процедуры, для доверчивых людей. Сделала глупость, решив обработать все и сразу, а точнее бикини, подмышки и верхнюю губу. Начиная с четвертого сеанса мой оптимизм уменьшался со стремительной скоростью, очень дорого и неэффективно. Потратила огромную сумму денег ,а радости нет никакой…Так что, девчонки, очень хорошо подумайте, прежде чем идти в салон! (Ирина)

2. Могу сказать с полной уверенностью, что только электро эпиляция удалит все полностью. Я прошла полны курс Элос, на эпиллируемых местах волосы выпали, стали медленнее расти, а через год все вернулось на круги своя, как и не было никакой эпиляции и салонов. Очень сожалею о потраченных немалых денежных суммах, и времени. Лучше бы с самого начала делала электро, уже было бы гладко. (Анастасия)

3. После семи процедур на зоне подмышек и бикини особого прогресса так и не увидела, лишь небольшие проплешины и все. Как итог, после прошествии двух месяцев все стало выглядеть так же, как и до процедур. Толку никакого! Жалко деньги и время. Надеюсь, моему здоровью это не принесло никаких нежелательных последствий. (Alika 238)

Видео: Элос эпиляция

Нейтральные отзывы

1. «Посетила два сеанса с промежутком в месяц. Не скажу, что результат сногсшибательный – чуть-чуть волос меньше, и раздражения на коже не было. В принципе мне нравится, но что-то значительное от данной процедуры за несколько посещений так уж сразу и ожидать не стоит» (Юлия)

2. В течение двух лет обращаюсь к методу Элос. Считаю, надо реально определить чего хочется и быть готовым к тому, что получиться. Хотя и существует много рекламы, но никто не обязуется сделать превращение мгновенно, девушки. (Виктория)

3. «Делала 2 процедуры, и пока особого результата не видно. Волос стало немного меньше, но не так уж значительно. Не было неприятных последствий, но и очень положительных тоже. (Ольга)

Видео: ЭЛОС эпиляция

Выводы

Анализируя отзывы от воспользовавшихся этой технологией и подводя итоги всему вышесказанному, можно сделать следующие выводы:

— услуги данного рода недешевы в цене, но салоны используют систему скидок, предоставляют бонусы по акциям, так что есть возможность экономии.

— после первого же посещения салона, как и после второго-третьего, блистательный результат может и не наступить, но если подойти ответственно и с терпением к процедуре, посещая салон ежемесячно, вы сможете заметить значительное улучшение дел.

Видео: Элос эпиляция

— Элос эпиляция достаточно болезненная процедура, но тем не менее можно удалять волосы на лице,в частности делать Элос эпиляцию верхней губы, где кожа очень нежная и чувствительная.

— Этот тип эпиляции имеет определенные противопоказания, например, при болезнях кожи, диабет или беременность, а также кормление грудью.

Теперь, обладая некоторой информацией об услуге из уст опробовавших ее людей, у вас есть возможность все обдумать самостоятельно, дополнительно проконсультироваться в салонах и определить для себя насколько именно вам будет удобен этот способ избавления от нежелательных волос.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее