Омоложение лица без операции после 60 лет: особенности методов

Видео: Омоложение лица после 60 лет без операции. Гимнастика для лица фото до и после.

Описание методов омоложения кожи лица без операции после 60 летГоворят, что у человека возраст соответствует не цифрам, прописанным в паспорте, а внутреннему состоянию и мироощущению. С этим, конечно же, сложно поспорить, но многие желают выглядеть так же, как и чувствуют себя. А прожитые годы без сожаления ко всем и каждому наносят на лицо отметки в виде морщин, складок, неровностей.

Видео: круговая подтяжка лица операция 2014 омоложение лица после 60 лет

Более пристальное внимание омоложению кожи уделяют представительницы прекрасной половины человечества. Ведь именно женщины хотят быть яркими, ухоженными и желанными на протяжении всей своей жизни.

Содержание

Видео: Подтяжка лица без операции! "Лифтинг" своими руками, в домашних условиях (к.м.н. Ю. Манищенкова)

Классификация методик омоложения

Классификация методов омоложения лицаНе каждый готов решиться на операцию и лечь под нож пластического хирурга с целью возвращения своей молодости, упругости кожи и свежести. Поэтому на сегодняшний день косметологи разработали и успешно применяют множество альтернативных способов омоложения кожи лица.

Перед людьми неготовыми сложить руки и ожидать неизбежности, стоит выбор между тремя основными методиками:

  • Инъекционный.
  • Аппаратный.
  • Косметологический.

Какая именно методика необходима вам, поможет решить ваш косметолог, так как у каждого способа есть свои плюсы и минусы, показания и противопоказания.

Наиболее распространённый инъекционный способ омоложения кожи лица, потому что процедура имеет ряд преимуществ перед аппаратным и косметологическим методом. Эффект от инъекций филлеров виден моментально.

Сразу же после процедуры вы увидите в зеркале, как морщинки и складочки исчезли, потому что гель, введённый под кожу, заполнил все полые участки и таким образом, кожа натянулась.

Процедура заключается во введении инъекций на основе гиалуроновой кислоты под кожу. Так как гиалуроновая кислота — это естественный компонент человеческого организма, то осложнения и неудачи при проведении процедуры крайне ничтожны, что также является огромным плюсом.

Видео: омоложение лица после 60 лет

Выполнив курс инъекций, вы получите результат, который не исчезнет у вас на протяжении довольно долгого времени. Момент, которому нужно уделить особое внимание при инъекционных способах омоложения — это выбор специалиста.

Инъекционные процедуры обязательно должны проводиться в косметологических клиниках, стерильными материалами и опытными специалистами. Врач должен знать анатомию лица и пройти специальную подготовку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее