Элос эпиляция

elos-epilyaciya.jpg

Содержание:

Проблема избыточного роста волос на различных участках тела может коснуться практически любого человека – их появление может провоцироваться генетическими особенностями организма, гормональными нарушениями, различными заболеваниями, поэтому методики, позволяющие устранить этот косметический дефект, востребованы практически всегда.

Единственным методом, доказавшим свою эффективность, на сегодняшний день остается ЭЛОС эпиляция, являющаяся комплексной методикой, использующей биполярное радиочастотное излучение, схожее с тем, что оказывает эффект при лазерной эпиляции, и импульсное световое излучение, используемое при фотоэпиляции.

При этом положительные моменты этих методик суммируются, а недостатки и побочные эффекты за короткий сеанс практически сводятся к минимуму.

Видео: Элос-эпиляция губы! Удаление ЛАЗЕРОМ

ЭЛОС эпиляция – цена оправдывается качеством


К сожалению, до настоящего времени цена ЭЛОС эпиляции остается достаточно высокой – это самая дорогостоящая процедура, используемая для удаления волос. Тем не менее, при внимательном изучении такая дороговизна оказывается весьма относительной – 80-90% пациентов косметологических клиник, которые прибегали к этой методике, за 4-6 процедур полностью избавляются от нежелательных волос навсегда. К тому же, процедура не доставляет человеку, который решился на ЭЛОС эпиляцию, практически никаких неприятных ощущений – даже самые чувствительные люди могут ощущать только небольшое пощипывание на обрабатываемом участке кожного покрова.

Видео: ЭЛОС-ЭПИЛЯЦИЯ

ЭЛОС эпиляция – противопоказания

В отличие от остальных косметологических процедур, популярных сегодня, ЭЛОС эпиляция имеет очень небольшое количество противопоказаний. При ее использовании нет необходимости отказываться в течение достаточного времени от бритья волос (как при фотоэпиляции), исключать посещение солярия или естественный загар (как при лазерной эпиляции). Кроме того, небольшое количество неприятных ощущений не требует использования местной анестезии, без которой нельзя провести другие процедуры салонного удаления волос.

Тем не менее, имеются противопоказания к ЭЛОС эпиляции волос, определяемые общим состояние организма или местными изменениями кожи в области предполагаемого воздействия. К общим противопоказаниям относят беременность на любом сроке, злокачественные новообразования организма, аутоиммунные и аллергические болезни, протекающие с поражением кожи, инфекционные заболевания, в том числе СПИД и герпес, нарушения свертываемости крови. Местными противопоказаниями становятся наличие на коже в зоне обработки рубцов, нарушения целостности кожного покрова, проведение омолаживающих аппаратных процедур в течение последних трех месяцев.

Аппарат для ЭЛОС эпиляции – чему отдать предпочтение

Во время самой сеанса ЭЛОС эпиляции волновое излучение воздействует на луковицу волоса, а световое – на сам волос, разрушая его пигменты. Такая процедура помогает навсегда удалить волосы вне зависимости от их цвета и состояния. В настоящее время все оборудование, предназначенное для ЭЛОС эпиляции, может использоваться только в условиях косметологических клиник. В нашей стране популярностью пользуется аппарат для ЭЛОС эпиляции Elight, Aurora, созданный американскими инженерами и E-Light, E-Laser компании Syneron (Израиль). Соответственно, выполнять такие процедуры должен только квалифицированный медицинский работник – дерматолог или косметолог.

Видео: Элос эпиляция до и после.

ЭЛОС эпиляция бикини — преимущества очевидны

Сегодня к различным вмешательствам – бритью, эпиляции зоны бикини часто прибегают не только женщины, но и представители сильной половины человечества. Но результаты большинства из методов оказываются неудовлетворительными, и через некоторое время после такой процедуры волосы на проблемных участках появляются снова. Только проведение нескольких последовательных сеансов ЭЛОС эпиляции бикини помогает достигнуть желаемого результата с наименьшими потерями – в зависимости от состояния и густоты волос может потребоваться от 4 до 8 сеансов, периодичность проведения которых в каждом случае определяется для каждого пациента индивидуально.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее