Косметика дешели отзывы

Видео: Вся ПРАВДА о косметике Desheli (Дешели) + КОНКУРС!

kosmetika-desheli-otzivi.jpg

Родиной торговой марки «DeSheli» является Израиль, страна, известная своими инновационными разработками в области косметологии. Предлагаемая продукция заявлена как высококачественная косметика по уходу и омоложению кожи лица и тела, причем класса «люкс». Ее отличительной особенностью является уникальная рецептура, основанная на изобретении технологии, восстанавливающей клетки кожи. Это так называемые «умные кристаллы», право на использование которых в косметических средствах принадлежит только компании «DeSheli». Утверждается, что патент на изобретение держится в строжайшей тайне. Еще одним новаторским достижением считается фотоно-ультразвуковой аппарат «Cleartone» для домашнего использования, который идет в комплекте с набором косметики.

Благодаря уникальной стратегии (по утверждению компании) торгового маркетинга и франчайзинговой системы торговая марка «DeSheli» быстро распространилась на международном рынке, а конкретно в России и странах ближнего зарубежья.

Мы решили изучить, как происходит распространение косметики Дешели и какие отзывы на различных форумах имеются о данной продукции. Приводим наиболее яркие из них, которые отражают полную картину происходящего на презентации и первой бесплатной процедуре в салонах, использующих косметику данной марки в своей деятельности.

Положительные отзывы

Дешели – это косметика XXI века! Просто чудо какое-то! После 2-х процедур глубокие морщины заметно разгладились. Кожа гладкая, ровная. Потрясающе. Косметологи подарили мне вторую молодость. Какое счастье, что такую косметику можно приобретать в рассрочку, это не так накладно. Супер!

Привет всем! Мне на день рождение мой парень подарил белый кейс, такой симпатичный. Я даже не знала, что в нем. Открываю, а там косметика на все случаи жизни и прикольный приборчик, похожий на маленький массажер. Об этой косметике раньше ничего не слышала, но на бесплатной процедуре, на которую записал меня плюс ко всему мой бойфренд, услышала много интересного про нее. Вот уже 4 месяца пользуюсь и эффект на лице: покраснения прошли, цвет лица стал ровным, да и само лицо сияет. Классная косметика! Мне очень нравится результат и парню моему тоже. Я рада, что узнала о Дешели. Пожелала бы всем девушкам такой замечательный подарок!

Отрицательные отзывы

Как у меня произошло знакомство с Дешели.

Раздался неожиданный звонок на сотовый, приятный женский голосок назвал меня по имени-отчеству и спросил: известна ли мне такая-то (называет фамилию с именем-отчеством давней моей знакомой). Оказывается, что благодаря тому, что знакомая является клиенткой их салона красоты «…», они приглашают меня на бесплатную СПА-процедуру. Просят обязательно взять с собой паспорт. Зачем??? думаю. Ну, схожу, бесплатно ж, а то совсем запустила себя с ребенком дома, тем более праздники на носу.

Захожу в салон, на респекте девушка ничего себе на вид (но не супер), попросила паспорт. На вопрос: «Зачем?», ответила, что бесплатную процедуру они проводят только один раз. Ну ладно думаю, но все равно странно. Попросили подождать. Сижу, жду, оглядываюсь. Так ничего особенного. Оказывается я не одна такая, еще есть женщины, в основном зрелого возраста. Все чувствуют себя как-то напряженно. Вижу, что выходят периодически тетки и даже молодые расфуфыренные девушки, их куда отводят. Разглядела табличку – «Финансовый менеджер». Опять странно.

К ожидающим время от времени выходят косметологи (или менеджеры) в белых халатах, вызывают очередных по фамилиям и отводят их по кабинетам. Я опять удивляюсь: работают в салоне красоты, а некоторые выглядят так, будто вообще в зеркало не смотрятся. И вообще, мне показалось, что их через чур много. Тут и меня вызывают (хорошо хоть моя более менее выглядит).


Заходим в кабинет. Мне показался он очень маленьким и узким. Только кушетка, столик совсем небольшой, никаких флаконов или еще чего-либо (типа витрины как в салоне парикмахерской) нет – только чемоданчик какой-то черный, да в углу у двери маленькая раковина. Спрашивает, какой косметикой я пользуюсь. Удивляется, что она мне нравится. Сколько, спрашивает, Вы на себя в месяц тратите денег. Я опять думаю, какая разница, это мое дело, личное. Интересуется местом работы. С какой стати? Вот у нас в салоне используют такие замечательные натуральные средства с «умными» кристаллами.

Открывает волшебный чемоданчик, где у нее тюбики и приборчик. Объясняет что это. Сейчас я Вам обработаю пол-лица для сравнения, чтоб убедиться в чудо косметике. Да ладно, я люблю что-то новенькое, неизведанное. Далее обычная косметическая процедура: очищение, скраб-пилинг, крем, приборчиком поводили. Приятно, чуть не уснула. Еще утверждала, что это единственная косметика, которая растворяется в воде и все компоненты смешивала с водой.

Но меня насторожило следующее: все движения менеджера-косметолога были какие-то неуверенные. Я вспомнила знакомую девочку, которая на мне впервые делала отчет в мастер-классе перед наставником. На этом уровне. Затем, все процедуры по снятию и разведению средств в одной и той же мисочке с водой. Представляете!

Попросили встать и сравнить пол-лица после процедуры и вторую половину необработанную. Заметных изменений я не заметила. Но зачем обижать человека. Говорю, что да, эффект виден. Хотя на самом деле, почему то казалось, что кожа не дышит (обработанная). Помолодевшей я себя не почувствовала. Спрашивает, нет ли жжения или покалывания. Нет.

Видео: Отзывы о косметики Дешели.avi

И тут началось самое интересное. Не хотите ли Вы приобрести такой чемоданчик. Сколько? 40000 руб. Я чуть не свалилась. Я недавно мебель как раз за столько же купила (несколько лет собиралась и сколько простоит еще)! Нет!!! Ну почему Вы так, прикиньте: это всего лишь около 4000 в месяц. Косметики хватит на год… она такая экономная… ее нужно чуть-чуть … и т.д. Нет!!! Если Вы сейчас внесете 10000, то Вам приборчик вообще бесплатно достанется. Да у нас обслуживание клиентов в течение года бесплатное… Нет у меня таких средств! Да у нас рассрочки там разные… Мы решим ваши проблемы, у нас финансовый менеджер, он вас ознакомит с условиями договора. Какого договора? … Да меня муж из дома выгонит!

Меня спасло, наверное, то, что менеджер-косметолог (теперь понимаю, почему менеджер) еще не опытный, а может быть совесть немного осталась.

Ну тогда дайте нам 15 номеров с телефонами своих подруг, знакомых (причем с указанием возраста). Это обязательное условие бесплатной процедуры. Почему сразу не предупредили?

Кое-как я вырвалась оттуда. Нервы на пределе. Теперь понятно, каким образом они выбивают телефоны следующих жертв.

Самое интересное, что через час у меня действительно лицо горело, но, правда, без последствий. Через день следов чудодейственной косметики уже не ощущала. Это при том, что утверждалось, что ей пользоваться нужно только раз в неделю.

Кто-то желает пройти такие же испытания? Я вас предупредила, а вы думайте.

Я вот, дура, тоже поддалась телефонному гипнозу на бесплатную процедуру. Все так вежливо, тактично, с напоминанием даты, чтоб не забыла. То что случилось после самой процедуры, вычеркнуло все впечатления о ней… Я попала в лапы двоих менеджеров, которые взяли меня в оборот: да договор с ними заключи на 38000 р., да в рассрочку, да Вы век себе этого не простите… Не знала как вырваться. Просто беспредел какой-то. Я как-то еле-еле вырвалась. Но что тут началось! Регулярные надоедливые звонки. Я уже в грубой форме отвечаю: отстаньте, не нужен даром мне ваш волшебный чемоданчик!!! Бестолку, по 2 раза на неделе достают. Не знаю, как избавиться от них.

Обращаюсь ко всем. Девочки! Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокацию зазывающего ласкового голосочка, если не желаете кусать локти. Косметики вокруг много хорошей без дешели! Ни в коем случае не давайте телефоны своих подруг и знакомых!!!

Нейтральные отзывы

Евгения, 45 лет:

Я вчера попала на презентацию Дешели. Сама косметика вроде бы нормальная, но явно не стоит стольких денег. С этим аппаратом можно косметикой любой другой пользоваться. Эффект будет тот же. За комплект в кейсе просят 42 тысячи. За такие деньги можно съездить в Израиль, отдохнуть там и купить гораздо дешевле косметику Мертвого моря.

Юлия, 32 года:

Девочки, прочла тут на форуме все ваши отзывы о косметике Дешели. Большая часть из них отрицательные, но я заметила, что это те, кто не купил кейс. Почему почти не пишут те, кто пользуется? Хотела проверить ощущения. Я никогда до этого не пользовалась дорогой косметикой, поэтому сравнивать не знаю с чем. Ощущения у меня неоднозначные. Вот решила поделиться своими впечатлениями.

Первые ощущения понравились (я впервые была в салоне). На кейс согласилась по наивности, наверное. Для меня это большие деньги, даже в рассрочку на год, за это аппарат бесплатно дали. Сам чемоданчик красивый внутри, но тюбики с косметикой на вид дешевые. Говорили, что на год хватит этого. Не правда. Еще не прошло и 8 месяцев, а 4 средства уже использовала, дневной крем кончился и того раньше, где-то на шестом месяце.

Признаюсь, что некоторый результат есть: цвет лица улучшился, кожа вроде бы как увлажнилась, но не лоснится, заметила сужение пор. Но прыщики, как и раньше, время от времени появляются. Аллергии у меня на эту косметику нет. Но я бы не сказала, что лицо у меня сильно изменилось, чтобы все восхищались изменениям. Такого нет – чудес не произошло.

Дешали преподносит свою косметику как элитную, единственную и неповторимую. Я думаю, что не тянет она на такую, средняя, ничего особенного. Если бы чемоданчик раз в 10 дешевле был – я бы просто от восторга везде ее расхваливала. Единственное эффектное средство из кейса – это грязевая маска. Скорей всего из-за нее и ощущается хороший эффект на бесплатной процедуре. Остальные средства не тянут более чем на 200 руб.

Короче, не такого эффекта ожидала я за эти немалые деньги (да плюс еще выплачиваемые проценты в банк). За такую цену больше ни за что ничего из Дешели не возьму!

Выводы и возникающие вопросы

Любой понимает, что в интернете много информации не всегда достоверной. О косметике Дешели отзывы тоже не все вызывают доверие. Можно догадаться почему. Кроме того, бывает и на форумах модераторы удаляют комментарии, не соответствующие желаемому направлению обсуждения. Но…

1. Трудно ожидать эффекта от одной процедуры. Действие косметических средств, в лучшем случае, заметно через неделю использования. Полный курс обычно составляет не менее 30 дней.

Важно знать!

Выбор косметических средств индивидуален, он зависит от многих факторов. Если тебе подошла какая-либо косметика, это не значит, что она подойдет и твоей подруге или даже сестре.

2. В перечне натуральных ингредиентов косметики Дешели много действительно эффективных компонентов. Современные производители известных косметических компаний используют практически все из перечисленного, в том числе и дары Мертвого моря. Стоимость качественной косметики многих проверенных производителей в разы меньше Дешели.

Важно знать!

В состав косметики Дешели входят молочный протеин, прополис и пчелиный воск. У многих людей аллергическая реакция на эти продукты очень сильная.

3. Фотон-ультразвуковой косметологический аппарат «Cleartone» производится в Китае (см. сертификат соответствия на сайте http://desheli.com). Аналогов ему очень много, тем более китайского производства. Стоимость таких аппаратов не велика. Именно поэтому его и вручают как бонус при покупке кейса с косметикой.

Важно знать!

У косметологических процедур с использованием ультразвука и световых импульсов имеются противопоказания!

Использовать такую процедуру ежедневно нельзя!

4. Да, вновь открывающиеся салоны красоты (настоящие) устраивают рекламные акции в виде бесплатной процедуры с целью привлечения клиентом. Но ни один из них не будет насильно навязывать приобрести чудодейственные свои средства. Посудите сами: а зачем тогда нужны косметологические услуги, если можно и дома пользоваться чудо-косметикой – проблемы исчезнут сами.

5. Любой из нас вправе сам выбирать себе косметику, где и как ее приобретать, какую сумму отдать за понравившийся продукт. Но, если Вы согласились на бесплатную СПА-процедуру в салонах Дешели, будьте готовы, что Вам настойчиво будут предлагать приобрести комплект косметических средств за приличную сумму в рассрочку, которая на деле оказывается кредитом в каком-нибудь банке со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Важно знать!

В салонах «DeSheli» не оказывают других косметологических или лечебных услуг для решения разнообразных проблем кожи лица и тела.

Напрашивается вывод: всего одна покупка клиента, соблазненного представителями салона «DeSheli», окупается затратами на оказанную услугу десятка других устоявших перед соблазном клиентов.

Вопросы, возникающие у потребителя

1. Почему на сайте http://desheli.com головного офиса компании «DeSheli-Дешели», находящемся в Москве, в разделе «Лицензии, сертификаты, патенты» нет ни одного патента (пусть даже израильского) на уникальное изобретение «умных кристаллов»?

Если даже это и засекреченный состав, то в патенте приводится только название продукта, но не его состав. Любой уникальный патент – это гордость компании.

2. Почему каждое из Свидетельств о государственной регистрации на 20 косметических средств т.м. DeSheli выдано Главным государственным санитарным врачом по Калужской области? Может быть, они там и выпускаются?

3. Почему на упаковке косметических средств Дешели нет информации о составе компонентов конкретного продукта? Ее отсутствие является грубейшим нарушением прав потребителя.

4. Почему клиентам сети салонов «DeSheli» не предоставляется предварительно достоверная информация о стоимости предлагаемого кейса с продукцией компании, а также о фактических условиях приобретения продукта.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее