Биоревитализация (гиалуроновая кислота) отзывы.

biorevitalizaciya.jpg

До того, как будет начата биоревитализация, отзывы про которую изложены ниже, нужно проконсультироваться с квалифицированным специалистом. Современные косметологи, заинтересованные в оказании качественной услуги клиенту, обязательно предоставят каждому посетителю косметологической клиники максимум полезной информации и помогут разобраться в эффективности данной методики омоложения.

Положительные отзывы

Видео отчет о процедуре Биоревитализации

Марина, 38 лет: «Решила сделать биоревитализацию лица с целью омоложения, поскольку начали беспокоить мимические морщины вокруг глаз и рта, а даже самые дорогие кремы не дали никакого положительного результата. Что я могу сказать? Эффект меня просто поразил! Сразу же за первый сеанс морщины стали менее заметными. Кроме этого, отпала проблема обезвоживания кожи. Планирую и в дальнейшем применять биоревитализацию, ведь не только косметологи, но и медики утверждают, что гиалуроновая кислота действительно положительно влияет на кожу».


Света, 40 лет: «Меня заинтересовала биороевитализация гиалуроновой кислотой, отзывы о которой я тщательно выискивала на разных сайтах, но теперь с уверенностью могу сказать сама – она работает! Мелкие морщинки исчезли, цвет лица стал здоровым. Я помолодела лет на 5. Все подруги теперь смотрят на меня с завистью и уже тайно собирают деньги на проведение этой чудо-процедуры, а мой муж сказал, что я напоминаю красавицу из журнала»

Александра, 68 лет: «Если вас интересует лазерная биоревитализация, отзывы о процедуре могу написать самые наилучшие. Сама регулярно ей пользуюсь и с уверенностью могу утверждать, что результат на лицо. Гусиные лапки в уголках глаз разгладились, кожа выглядит свежей и подтянутой, а эффект лифтинга длится долго. Кроме этого, обработка лица лазером абсолютно безболезненная. Стоит, конечно, найти «своего» врача, который будет учитывать все особенности пациента – тогда и результат будет превосходным ».

Негативные отзывы

Ирина, 35 лет: «Заинтересовалась такой процедуре, как лазерная биоревитализация гиалуроновой кислотой, отзывы о которой были очень хорошими. Прошла курс и … ничего. Абсолютно никакого результата по устранению морщин, единственное, что радует — кожа стала не такой сухой. Может, надо было начинать лечение еще 5 лет назад, когда появились первые заментые изменения на коже лица и поплыли мышцы, но вечно на себя времени не хватает».

Лера, 42 года: «Могу сказать, что безинъекционная биоревитализация гиалуроновой кислотой, отзывы о которой дали мне надежду вернуть молодость кожи лица, полностью разочаровала. Кроме того, что в первые дни лицо было опухшее, морщины как были, так и есть, никаких изменений не отмечаю. Клиника, правда, была не самой лучшей, но и цена мне там показалась подходящей – вот и результат такой получила».

Нейтральные отзывы

Ольга, 55 лет: «Я считала, что безинекционная биоревитализация лица с применением гиалуроновой кислоты даст больший эффект, ведь отзывы, которые я нашла, свидетельствовали о высокой эффективности этого метода. Результат, конечно, есть, но минимальный. Морщины уменьшились, но не значительно, правда, лицо действительно выглядит свежим и здоровым. Планирую пройти курс инъекционной биоревитализации, положительные отзывы про нее дают мне новую надежду».

Людмила, 27 лет: «Лазерная биоревитализация, отзывы о которой я тщательно изучила, к сожалению, не дала 100% результата. Правда, не могу сказать, что я разочарована — состояние кожи действительно улучшилось, возможно, для лучшего результата нужно пройти больше процедур».

Учитывая различный характер отзывов о биоревитализации, можно сделать вывод, что данная процедура является эффективным методом омоложения, но полученные результаты зависят от индивидуальных особенностей организма, методики проведения и квалификации косметолога. Биоревитализация гиалуроновой кислотой в настоящее время пользуется залуженной популярностью — эта процедура часто назначается косметологами для пациентов любого возраста. Нужно заметить что лазерная биоревитализация гиалуроновой кислотой, отзывы о которой от посетителей косметологических клиник можно найти на сайтах заведений, чаще положительные — процедура эффективна и относительно безболезненна.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее