Профессиональная косметика для лица и отзывы косметологов

Профессиональная косметикаС определением «профессиональная косметика» знакомы практически все, но не каждый знает, чем отличается от другой продукции и для чего предназначена. Если вкратце, то смысл профессиональной косметики сведен к тому, что она призвана, чтобы эффективно устранять проблемы на коже, а не маскировать их.

Содержание
  • Уход за лицом фото«Lancome» - французский производитель косметики. Основное достоинство этого бренда в том, что любые средства от этой компании имеют непревзойденный аромат и высокое качество.
  • «Faberlic» - российская компания, которая потихоньку завоевывает свою популярность во многих странах мира. Основное данной этой марки в ее доступности.
  • «Givenchy» – бренд с давней историей. Эта косметика покорила женщин во всем мире, приемлемой ценой качеством продукции.
  • Ив Роше – один из малочисленных брендов, который может гордиться 100% натуральным составом косметики.
  • «The Body Shop» – огромная линия декоративной косметики и косметических средств. От консилеров для бровей и губных помад, до бальзамов для ухода за телом.

Органическая декоративная косметика

Это совершенно новое слово в мире красоты. Основная особенность этой косметики состоит в том, что в ее составе находятся только природные компоненты, бережно ухаживающие за кожей. Но, невзирая на это, органическая косметика на 100 процентов справляется и с декоративными функциями.

От этой косметики у вас не появится покраснений, зуда, аллергических реакций или сухости на коже. Косметика изготавливается из растительного сырья, выращиваемого на экологических территориях, и не проходит химическую обработку. Ее качество подтверждается сертификатами: ICEA , ECOCERT и т. д. Органическая косметика делает девушек не только привлекательными, но и бережливо заботиться о коже.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее