Увлажнение кожи рук – мой секрет красоты!

Видео: Уход за кожей зимой. Увлажнение кожи рук (грецкие орехи, мёд) Маски для сухой кожи рук от Beauty Ksu

Большинство женщин может подтвердить, что возраст представительницы прекрасного пола определить несложно. Достаточно посмотреть на ее руки: пигментные пятна, сухость кожи и другие изменения наиболее заметны на этой части тела.

Кроме того, огромное число медицинских работников страдает проблемами  кожи рук: из-за постоянного ношения латексных перчаток и применения антисептиков они становятся сухими, на них появляются болезненные ранки, возникает покраснение и шелушение. До недавнего времени все это было частью и моей жизни: какой бы крем для сухой кожи рук я ни применяла, проблемы не исчезали. Кроме того, средства на основе жирных кислот долго не впитывались, вызывали чувство дискомфорта и оставляли следы на документах и одежде.

Но не так давно одна из моих коллег порекомендовала мне продукцию швейцарской компании Laboratoire 3S — защитный дневной крем — гель GEL-CR ME MAINS PROTECTRICE и восстанавливающий ночной крем CR ME MAINS R PARATRICE. Эти средства кардинально изменили мои взгляды на уход за кожей рук!

Видео: Питание кожи лица. Увлажнение кожи лица (льняное масло, желток, мед). Уход за лицом Beauty Ksu

Сохранить молодость — просто!

Уже после недельного применения продукции от Laboratoire 3S я заметила, что:

исчезло ощущение стянутости кожи;

заметно сократилось шелушение;

стали заживать мелкие ранки и трещины;

сократились мелкие морщины.

Одним словом, мои руки стали выглядеть гораздо моложе и здоровее. Оказалось, что эти средства созданы на основе нанотехнологий: крошечные размеры молекул позволяют биологически активным веществам с легкостью приникать сквозь межклеточные мембраны, глубоко питать кожу и запускать естественные процессы омоложения. Наносить его достаточно несколько раз в день, поэтому одного тюбика средства мне хватило на месяц регулярного использования. Для меня это очень важно при планировании ежемесячного бюждета расхода на косметику.

Теперь коллеги и просто знакомые спрашивают у меня, где им купить такой восхитительный восстанавливающий крем для рук. Я рекомендую всем официальное представительство компании Laboratoire 3S, находящееся по адресу 107140, Москва, Красносельский 3-й переулок, дом 21, строение 1. Кроме того, менеджеры фирмы всегда готов дать консультацию по телефону +7 (499) 272-55-33.

Инна Краснова, врач – гинеколог, 37 лет


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее