Косметика для обертывания от профессионалов — какую выберешь ты?

Содержание статьи:

Улучшает ли эффект косметика для обертывания?

Обертывание – одна из самых известных косметических процедур, которая широко используется девушками и женщинами во всем мире. Для этой процедуры можно использовать как народные средства, так и специальную косметику для обертывания.

Лучшая косметика для обертывания

Профессиональная косметика для обертывания отлично помогает бороться с целлюлитом и хорошо питает кожу.

Множество специалистов в индустрии красоты подтвердило высокое качество и быстрое действие для коррекции фигуры гелей Cello-gel, как

Рекомендации по обертыванию профессиональной косметикой

  • Перед тем как приступить к процедуре обертывания или во время нее необходимо пить много зеленого или травяного чая, на крайний случай теплой воды.
  • Гель необходимо наносить на проблемные участки тела, такие как ягодицы, бедра, живот и ноги равномерно и тонким слоем.
  • Сверху нужно обернуться пленкой, аккуратно, чтобы не пережать сосуды. Сверху лучше всего укрыться термоодеялом, но если такого не имеется, то можно использовать обычное теплое одеяло.
  • Сама процедура обертывания должна длиться около пятидесяти – шестидесяти минут.
  • Что бы был виден результат, курс должен составлять не меньше трех процедур, а в идеальном варианте восемь процедур, если же степень целлюлита очень высока, то лучше чтобы курс составляет около десяти – пятнадцати процедур.

Видео: Отдам Жену в Хорошие Руки / Wife Available. Фильм. StarMedia. Фильмы о Любви. Мелодрама

Помните! Обертывание не должно происходить чаще чем раз в три дня.

Видео: Кератиновое выпрямление волос Keratin

Меры предосторожности

Не рекомендуют, перед

Результат обертывания с профессиональной косметикой

В первую очередь, вы сможете за короткий срок избавиться от целлюлита, выровнять цвет кожи, очистить организм от собравшихся шлаков и токсинов, значительно

Противопоказания к применению Cello-gel

Как и у любого другого препарата у профессионального геля для обертывания есть свои противопоказания.

К ним относится экзема и дерматит, эндометриоз, нарушения с работой почек, варикозное расширение вен, тромбофлебит, а так же тяжелые формы заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Не желательно применять гель беременным и только что родившим женщинам.

Помните! Существует множество вариантов специальных косметических средств для обертывания, какой выберете вы зависит от ваших предпочтений и ожидаемых результатов. Расслабляйтесь и становитесь красивыми с обертываниями на основе профессиональной косметики.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее