Симорон: исполнение желаний с помощью веселых ритуалов

Зачастую так происходит, что внутри появляется очень сильное желание что-то получить, сделать, увидеть или почувствовать, но исполнение этого желания в реальности нужно долго ждать, либо приложить несоизмеримые усилия для его воплощения. Что делать, если навязчивые мысли и мечтания не дают покоя: преследуют вас на работе, дома и даже в ванной? Есть одна методика под названием симорон – исполнение желаний. Что это за зверь такой, и как он может помочь вам, читайте в этой статье.

Симоронская теория

Создателями теории исполнения желаний являются Петра и Петр Бурлан, которые на ее основании создали целую школу «Бурлан-До». Они проводят тренинги по разным городам России и многих других стран мира, а число их последователей растет с каждым годом.

Чем так привлекательна теория Бурланов? Симорон – это техника исполнения желаний, которая:

  • школа симоронаОтличается уникальностью и самобытностью, не имеет похожих или родственных методик.
  • С помощью применения психологических методов на практике позволяет добиться реальных результатов.
  • Симорон способствует раскрытию творческого потенциала человека, который ею пользуется.
  • Меняет взгляд человека на природу жизни, на монументальные понятия, открывая ему глаза.

Чего можно добиться, используя симорон — технологию Бурлан?

  • Найти решение вопросов, а не мучиться от навязчивых мыслей.
  • Сделать свою жизнь более яркой, но при этом избавиться от проблем.
  • Не бояться и не переживать из-за неудач, а исключить их в принципе.

Каков принцип действия симоронской технологии? Все довольно просто: для пробуждения в себе внутреннего победителя, так называемого «Мастера», который всегда добивается желаемого, необходимо сломать шаблоны, выгнать из головы навязанные обществом стереотипы. При этом никаких неприятных или трудновыполнимых задач перед человеком не ставится: нужно просто отбросить все наносное, лишнее, чтобы освободить свой природный стержень, внутреннее Я, которое, пробудившись, изменит вашу жизнь кардинальным образом.

Как применять симорон в реальности

Видео: Ритуалы на удачу и исполнение желаний. Волшебные ленточки.

Если не вдаваться в подробности теории, не удастся раскрыть пути достижения такого состояния, которое описывают люди, посещающие тренинги школы Бурлан-До. Оказывается, опытный «симоронист», который становится практически хозяином своей судьбы, способен справиться с любой проблемой, лишь изменив свое внутреннее отношение к ней. Как это сделать? Во-первых, нужно успокоиться, перестать нервничать. Легко сказать? А вы попробуйте вести себя иначе, чем обычно.

сломалась машинаНапример, у вас в пути сломалась машина, а вам непременно нужно успеть на важную встречу в другой город. Что бы вы делали в обычной ситуации? Стали паниковать, пытались бы вызвать сервисную команду, звонить и предупреждать об опоздании… В отличие от обычного человека, который в подобной ситуации потерял бы немало нервных клеток, симоронист бы повел себя совсем иным образом.

В любой тяжелой ситуации Бурланы рекомендуют изменить к ней отношение и отнестись ко всему с юмором, преодолев страхи, волнение, нервное напряжение через игру. Если вы вынужденно застряли на дороге, снимите обувь и пробегитесь по полю, что расстилается близ шоссе, поваляйтесь на траве. Или сделайте еще что-то, что сделал бы на вашем месте ребенок, например.

Вы замечали, что дети практически всегда находятся в положительном настроении? Причина в том, что они пока не обросли стереотипами, которые навязывает им общество.

Многие последователи учения симорон утверждают: отпусти проблему, и решение придет само собой. По удивленным отзывам людей, начавших применять рекомендации Бурланов на практике, они испытали настоящий шок: к людям, застрявшим ночью на шоссе из-за поломки автомобиля, вдруг внезапно приезжали механики, которые по счастливой случайности ехали той же дорогой, у женщины в бедственном финансовом положении неожиданно выигрывал лотерейный билет… Таких историй множество, значит, эта симорон исполнения желаний действительно работает.

Театральный ритуал

А что рекомендуют симоронисты в случае, когда навязчивое желание не дает покоя? Решение может вызвать у вас недоумение, но от этого оно не станет другим. Вот что нужно сделать.

Видео: Ритуал на исполнение желаний "Чистый лист"

Допустим, вы хотите получить повышение до руководящей должности. Казалось бы, у вас все для этого есть, но долгожданных изменений все не происходит. Попробуйте использовать симорон, изобразить эту ситуацию в лицах.

веселый червячокПредставьте, например, червячка, который копает в земле тоннель, чтобы добраться до редиски и покушать. Он копает уже много дней, бьется изо всех сил, но все напрасно: то окажется, что он выбрал не тот угол, то он опаздывает – редиску уже собрали. Изобразите этого червячка, как в театре. Извивайтесь, копайте, тужьтесь. Это будет выглядеть смешно, и вам, действительно, может стать весело – не сдерживайтесь, смейтесь – так вы расслабитесь и отпустите проблему.

Далее изобразите тот момент, когда червячок добирается до редиски, открывает рот… и прямо перед его носом корнеплод вырывают из земли. Покажите, как разозлен этот маленький червячок, у которого даже нет рук, чтобы воздеть их к небу. Это может быть так: вы лежите на полу, беззвучно открывая рот, извиваясь, корча гримасы, и это действительно будет выглядеть очень уморительно. Посмейтесь над червячком и над собой.

Вскоре после выполнения этого или подобного ритуала (образ выбирать каждый может самостоятельно), вы можете внезапно ощутить, что навязчивая потребность в чем-то уже не так сильно действует на вас. Дело в том, что часто мы сами загоняем себя в угол, пытаясь достичь чего-то, что нам на самом деле не нужно.

Рецепт счастья прост: прислушивайтесь к себе и освобождайтесь от стереотипов. Ставьте перед собой цели и идите к их выполнению шаг за шагом. А в сложных ситуациях не паникуйте – лучше отпустите проблему, «проиграйте» в лицах возможное развитие ситуации на примере того же червячка или другого персонажа. Главное – понять, что есть на свете вещи, которые мы не можем изменить. Но мы всегда можем изменить свое отношение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее