Как исполнить свое желание: полезные советы

Чем энергичнее и активнее человек, тем больше у него желаний. Какие-то из них исполняются быстро, исполнение других требует времени, а некоторые не исполняются вовсе. Нужно понимать, что не все желания должны быть реализованы. В некоторых случаях то, что кажется крайней необходимостью, на самом деле не нужно. И если желание не исполняется – возможно, Вселенная просто хочет уберечь вас. Тем не менее, когда очень хочется получить что-то, то беспокоит только один вопрос – как исполнить заветное желание?

Аккумулируем энергию

Для исполнения желания необходимо не только его правильно и четко сформулировать – именно для этого и рекомендуется записывать желаемое на бумаге и во всех подробностях, но и создать все условия для того, чтобы оно обрело силу для осуществления. Только вы способны наполнить свое желание такой силой – для этого нужно очень-очень хотеть. Но и этого недостаточно.

как реализовать мечты о собственных квадратных метрахВажное условие, которое получается соблюсти далеко не у всех – отпустить свою мечту, перестать постоянно думать о ней. Ведь когда мы думаем о чем-то постоянно, то, как правило, самостоятельно придумываем препятствия к реализации желаемого, затрудняя тем самым его исполнение.

Не ограничиваем себя в вариантах получения желаемого

Человек всегда видит весьма ограниченный круг вариантов того, как можно получить то, что он хочет. На самом деле, у Вселенной для нас припасено множество сюрпризов. Как иначе объяснить “чудеса”, которые происходят не так уж и редко. Не думайте о том, что вы знаете все способы, которые могут вам помочь реализовать мечту – позвольте случиться чему-то невероятному, не ограничивайте Вселенную в возможностях исполнения желания. Для вас ведь важен результат.

Искренность и истинность желаемого

Нередко встречаются ситуации, когда человек хочет чего-то, потому что это есть у других. Такие случаи, например, характерны для трудоголиков – они проводят почти все время на работе, получают от нее неимоверное удовольствие, но говорят о том, что хотят семью. На самом деле эти люди готовы полностью отдавать себя работе и на подсознании никак не стремятся к браку. Они не хотят тратить время на знакомства, свидания, отдых. Они зациклены на работе и это их устраивает. Поэтому желание должно быть искренней потребностью, тем, чем вы живете.

Видео: Загадали желание? Прогноз на исполнение и советы для достижения своей цели от Таро.

Лень и зона комфорта

Есть цели, которых человек может добиться самостоятельно, для этого не нужно ждать чуда. Однако люди сами противятся переменам, боясь пускать их в свою жизнь, и не прилагают никаких усилий. Нередко люди ограничивают себя только фантазиями, поэтому ничего в их жизни не меняется. Здесь впору вспомнить старый анекдот. Человек на протяжении многих лет молился о выигрыше в лотерею и причитал “Господи, ну почему же ты не даешь мне выиграть?”. Даже Бог устал от этих просьб, и однажды человек услышал голос “Ну ты хоть билет лотерейный купи”. Так бывает и в жизни – люди просто не готовы сделать даже маленький шаг на пути к цели, не говоря уже о серьезной работе. Особенно часто это касается больших целей, растянутых во времени. В таких случаях рекомендуется разделять их на маленькие и легко достижимые.

Не менее важно оценить последствия исполнения желания. Некоторые из них не исполняются, потому что их влияние на другие сферы вашей жизни или других людей велико и не всегда положительно.

Видео: Техника исполнения желания на Новый год от экстрасенса Мехди

Например, желание увеличить доход повлечет за собой получение новой должности или возможности дополнительного заработка. Таким образом, доход увеличится, но времени на семью, себя, друзей станет намного меньше. Готовы ли вы пожертвовать чем-то на пути к получению желаемого?

Как формулировать желание?

Желаемое всегда записывают в утвердительной форме, не используя частицу “не”. Крайне важна четкая формулировка. Например, “встретить мужчину” – неправильный вариант, так как есть вероятность того, что вы познакомитесь, но эта встреча не будет иметь никакого развития.

Видео: Техника исполнения желаний от Мехди Эбрагими Вафа

мечты о семье, машине, большом доходеНеобходимо четко обозначить критерии, по которым можно будет определить – исполнилось желание или нет. Например, исполнение желания иметь много денег, сложно отследить, не обозначив конкретную сумму.

Важно обозначить сроки, в которые должно исполниться желание. При этом сроки должны быть реальными. Люди часто откладывают то, что нужно сделать. А ведь на любое занятие требуется ровно столько времени, за сколько вы можете его реализовать. Иногда то, на что может уйти один день безотрывной работы, растягивается на месяц.

Будьте внимательны ко всему, что вас окружает. Для каждого человека существует множество возможностей реализовать желаемое.

Но из-за зашоренности мы зачастую не видим и половины из них. А если их тех, которые находятся на поверхности, исключить неподходящие по каким-либо причинам, то остается лишь несколько вариантов. Откройте свое сознание, отзывайтесь на все возможности, которые дает судьба – и ваше желание обязательно исполнится.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее