Почему желания не исполняются?

Видео: ПОЧЕМУ ЖЕЛАНИЯ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ? ИСПОЛЬЗУЙ ТЕХНИКУ ВОЗВРАЩЕНИЯ ЭНЕРГИИ — Вероника Власова

Почему наши желания не исполняются? Мы взываем к богу, вселенной или собственному подсознанию с честолюбивыми просьбами дать нам то малое (или многое), в чём мы нуждаемся. Но в ответ слышим только тишину.

Как же делать “заказы”, на которые вселенная отзовётся, и отзовётся положительно?

1. Желаний не должно быть много. Вселенная, она как Всевидящее Око Сарумана (помните “Властелин колец”?), от которого ничего не скроется. Если вы взываете к этому Оку со множеством просьб, например, хотите новую машину, квартиру в центре города и пару миллионов наличными, чтобы хватило и на яхту, и на девочек, и на сладкую жизнь, вселенная “думает”, нужно ли это вам на самом деле. И если она видит, что у вас есть старый Москвич, домик на окраине и резиновая лодка, она может прийти к выводу, что поток ваших желаний — не более чем каприз из детской серии “хочу!”

Почему желания не исполняются?Когда же вы сосредотачиваетесь на одной вещи, ваше желание и воспринимается совсем иначе. Помните, что идти во всех направлениях сразу — невозможно. И вселенная знает это не хуже вашего. Когда вы хотите всего, то в итоге остаётесь ни с чем, потому что сила ваших мыслей как бы разделяется на множество мелких желаний, каждое из которых слишком слабо, чтобы быть услышанным и принятым.

2. Из желания не должны вытекать другие желания. Допустим, ваше желание — заполучить 10 миллионов. Зачем? Чтобы купить жене новое платье, чтобы часть положить на депозит, чтобы купить набор для горнолыжного спорта… То есть получается, что из вашего основного желания — 10 миллионов — вытекает множество других, второстепенных желаний, которые являются условием выполнения основного.

Видео: Почему желания не исполняются. Четыре касты. Виктан.

Что же из этого следует? Что вы опять пытаетесь бежать во все стороны и гнаться за десятью зайцами, вместо того чтобы прорабатывать каждую цель по отдельности.

3. Желание должно ослеплять! То есть быть яркими и вызывать в вас чувство глубокого удовлетворения. Если на этапе формирования желания вы думаете: “Вот если бы у меня был миллион долларов, я бы купил…” — то снова всё идёт по кругу. Вы не станете счастливее от факта исполнения желания, а значит, вселенная его даже не рассмотрит. Как же должно быть? Вас должна зажигать сама мысль об этом миллионе. О нём, а не о том, что вы с ним можете сделать и на что потратить.

4. Желание не должно вредить! Если вы загадываете желание стать президентом России, чтобы напасть на США — такое желание никогда не сбудется. Вселенная — это гармоничная система, стремящаяся к “миру во всём мире”. Если ваше желание может нанести кому-то вред, оно не будет услышано.

Опирайтесь на эти простые рекомендации, когда в следующий раз будете возносить моления к создателю, творцу или вселенной с просьбой дать вам то или это. И ваши желания начнут сбываться!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее