Диета минус 60 от екатерины миримановой

dieta-minus-60-ot-ekaterinyi-mirimanovoyПохудеть может только тот, у кого есть сила воли, — именно так думает большинство пышных дам и мужчин. Но, это не далеко не так. Если вы постоянно срываетесь с диеты, не можете полностью отказаться от сладкого, жареного, пряного, то есть – от всех любимых «вкусняшек», то система минус 60 от Екатерины Миримановой именно для вас. Причем, автор этого метода – наглядный пример того, что эта система работает! Она за полтора года смогла похудеть на 60 кг. На сегодняшний день Екатерина Мириманова написала о своем похудении около 20 книг, дала большое количество интервью, провела сотни семинаров на тему похудения. По отзывам около 3 миллинов человек во всем мире смогли наконец-то похудеть, благодаря системе минус 60 от Екатерины Миримановой.

Видео: "Система минус 60" - с чего начать похудение

Мнение автора

Обратимся к мнению автора. Перед тем, как приступить к описанию своего метода похудения, она акцентирует внимание на том, что она обычный человек с лишним весом (с большим количеством лишнего веса). Она на протяжении своей жизни пыталась похудеть несколько раз. Периодически это у нее получалось, но чаще всего все заканчивалось срывами. После рождения ребенка, Екатерина Мириманова начала прибегать к известному всем методу «заедания проблем». На фоне постонных семейных проблем, эмоциональных срывов, она достигла размера одежды 56 и поняла, что это предел. Дальше уже пропасть!

Екатерина Мириманова начала свое похудение с мысли о том, что она может навсегда остаться заложницей своего толстого тела. А, ведь она мама, жена? Она еще может быть интересна не только мужскому полу, но и себе, а также окружающим людям.

Об авторе диеты

Екатерина на протяжении нескольких лет тестировала на себе популярные диеты, испытала 1000 ограничений в питании. В результате – она увидела результат. И те методы, которые сработали на похудение, Мириманова внедрила в свою систему похудения.

Видео: Питание по Системе Минус 60

Достоинство системы минус 60 в том, что автору удалось не только избавиться от 60 кг лишнего веса, но и на протяжении уже 11 лет удерживать вес. Если вы полны решимости повторить успех Екатерины, то читайте далее.

Настраиваемся на похудение

Принцип диеты минус 60 – начинайте худеть с этого момента! Не с завтрашнего дня, не с понедельника, не со следующего месяца или же когда у вас будет на то настроение. Правило №1 – мы никогда не откладываем на завтра то, что можно сделать именно сейчас, в этот момент.

Видео: Диета минус 60. Отзыв.

Да, и не стоит обвинять себя в том, что вы в какой-то момент своей жизни набрали лишний вес, стали больше, чем привыкли себя видеть. Вы можете измениться и начать нужно сейчас для себя любимого. Кроме вас самих, никто не заинтересован в вашем похудении – ни муж, ни жена, ни сотрудники по работе. Только вам жить с этим весом на протяжении всей жизни.

Не худейте резко

Ни в коем случае не стоит резко переходить с привычного вам питания на диету. Вы обязательно сорветесь. Правило №2 – здоровые продукты питания вводятся в рацион постепенно (чем медленнее, тем лучше).

Нужно понимать, что вы не должны сесть на диету, как это может показаться на первый взгляд, а ввести за привычку новый рацион питания, который будет сопровождать вас по жизни (только так можно будет поддерживать свой вес в норме).

Ни в коем случае не стоит ругать себя за то, что вы не похудели в первую, во вторую и т.д. недели диеты. Похудение не должно стать смыслом вашей жизни.

Подружитесь с часами

Самое главное правило системы минус 60 – это дружба с часами. Что это значит? Это означает, что вы можете кушать все, что пожелаете до 12 часов дня. Единственное, что нельзя в это время употреблять – молочный шоколад.

После того, как вы наелись любимых и конечно же, калорийных блюд, приступаем ко обеду. И здесь начинаются ограничения. В обед мы не едим жареные продукты. Если ваше время обеда приходится до 14:00, то вы можете позволить себе добавить небольшое количество майонеза.

Запрещено вместе употреблять мясо и картошку или рыбу и картошку, а также макароны. Лучше всего, если гарниром будет выступать гречка, рис, овощи. Супы не варите на мясном бульоне, если варите, то не добавляйте в него картофель. На десерт уже не сладости из магазина, а полезные фрукты – цитрусовые, яблоки, сливы, киви, ананас, чернослив и т.д.

На ужин ограничения в продуктах очень жесткие. Но, тем не менее, последний прием пищи ни в коем случае нельзя пропускать. Что можно съесть на ужин?

  • Мясо с овощами;
  • Рис или гречку с овощами;
  • Молочные продукты;
  • Отдельно овощи или отдельно фрукты.

Видео: Избавляемся от лишних килограммов легко. Онлайн с Екатериной Миримановой

На ужин запрещено: картофель, горошек зеленый, кукурузу, тыкву, грибы, авокадо, баклажаны

Последний прием пищи должен быть в 18:00, не позже!

На системе минус 60 можно кушать все, что угодно, но только до 12 дня. Ни в коем случае не стоит отказывать себе в любимых вкусных блюдах. Иначе, за этим последует очередной срыв и полное разочарование в себе.

Резюме

На системе минус 60 ни в коем случае нельзя пропускать завтрак. До 12 дня вы можете кушать сладости, копчености, сдобу, жареное, вареное и т.д. Чай, кофе с сахаром можно до 12, после – только без сахара. Алкоголь – только сухое красное вино. Любите шоколад? Замените его черным горьким. Рис и гречка – это правильный гарнир, а картофель постепенно убираем. Белый хлеб исключительно в первой половине дня. Макароны можно, но до обеда. Чем раньше у вас будет ужин, тем больше килограммов вы сможете сбросить.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее