Липофилинг грудных желез фото до и после, вопросы.

mastectomy-diagram-stage

Содержание:

  • Как мне узнать, подходит ли мне липофилинг груди?
  • Часто задаваемые вопросы
  • Что будет после процедуры?
  • Липофилинг грудных желез фото до и после.
  • Метод липолифтинга груди сочетает в себе липосакцию и увеличение грудных желез, за счет того, что использует в качестве наполнителя (филера), Ваш собственный жир, взятый из жировых отложений на животе, боках или бедрах. Существует ограничение на объём жира, который может быть введен в грудь (а значит и изъят из нужных зон). Обратите внимание, на то что, для здоровья ваших тканей необходим жир и его запас строго лимитирован вашими анатомическим строением.

    Так как при липолифтинге используется только Ваш жир и не о каком донорском жире не может быть и речи.

    На практике, это означает, что реально добиться увеличения максимум на 1 — 1,5 размера груди.

    По этой причине липофилинг грудных желез сопровождается использованием имплантантов, таким образом, можно легко достигнуть той точной формы и размеров, которые ожидает клиент.

    Преимущества и недостатки липофилинга грудных желез

    Преимущества

    • Ваш собственный жир является мягким и естественным наполнителем;
    • Существует более низкий риск отторжения;
    • Естественный результат (на вид выглядит более естественно);
    • Шрамы едва заметны (либо отсутствуют);
    • Нет ощущения инородного тела (имплантанта);
    • Липосакции и увеличение груди могут быть выполнены в одной процедуре.

    Недостатки

    • Процедура предлагает только небольшое увеличение в размере. (0,5 — 1,5 размера);
    • Может потребоваться несколько процедур.

    Видео: Увеличение груди липофилинг


    Как мне узнать, подходит ли мне липофилинг груди?

    Небольшое увеличение – естественный вид

    Липофилинг груди идеален для пациентов, которые желают небольшого увеличения груди с естественным результатом. Если вы предпочитаете естественный наполнитель вместо искусственного импланта, то липофилинг предлагает Вам идеальное решение.

    Асимметричные груди

    Если грудь имеет асимметричную форму, то липофилингом при добавление нужного объёма, можно добиться правильного баланса и необходимой симметрии.

    Эластичность кожи

    Одним из требований для липофиллинга является эластичность кожи, ваша кожа должна быть достаточно упругой, чтобы быть в состоянии поддерживать объем груди.

    Определенное количество жира (на животе, талии или бедрах)

    Для достижения нужного результата необходимо определенное количество жира, который «забирают» из живота, ног, талии или бедер. Пластический хирург точно определит это количество во время консультации.

    Часто задаваемые вопросы

    Являются ли результаты постоянным?

    Да. Это займет несколько недель, прежде чем мелкие кровеносные сосуды восстановиться в груди, это означает, что некоторые жировые клетки не будут получать никаких питательных веществ и, следовательно, будет отмирать. Оригинальный объем будет уменьшаться незначительно. Клетки, которые все еще живы после трех месяцев будут постоянным.

    Насколько безопасна процедура?

    Это новая методика включает в себя тщательную очистку собранного жира, перед закачкой в тело пациента. Современная техника очистки гарантирует, что только неповрежденные и, следовательно, «живые» жировые клетки переносятся в нужную зону. Это гарантирует более безопасный и точный результат.

    Из какой зоны «собирают» жир?

    В консультации с пациентом пластический хирург определит оптимальное место для «забора» жира, обычно это живот, ягодицы или бедра. После процедуры мы рекомендуем носить пояс вокруг районов, из которых был собран жир в течение 6 недель. Эта поддерживающая повязка гарантирует, что ваша кожа остается красивой и гладкой.

    Сколько всего процедур требуется?

    Обычно одна процедура липофилинга более чем достаточна, но вы должны принять во внимание, что может быть необходима повторная процедура в особенных случаях. Об этом вам сообщит пластический хирург на консультации.

    Можно ли получить грудь на 1 размер больше?

    Да. Молочные железы могут быть увеличены на 1 — 1.5 размера. Вполне возможно, что потребуется 2 или 3 процедуры для достижения максимального результата. Если вы хотите более внушительного результата, то вам необходимо воспользоваться имплантами для груди.

    Могу ли я носить бюстгальтер после процедуры?

    Да. После «обработки» грудь нуждаются в адекватной помощи. Поэтому пластический хирург порекомендует вам носить специальный спортивный бюстгальтер в течение шести недель или около того. Затем вы можете носить любой бюстгальтер который вам нравится.

    Можно ли провести липосакцию и липофилинг груди в один день?

    Да. Обе процедуры могут быть выполнены в один день.

    Можно ли увеличить грудь липофилингом и имплантами одновременно?

    Да. Липофилинг может быть использован в качестве дополнительного наполнителя груди с имплантами. Например: если вы очень стройная или худенькая, то для более естественного эффекта можно добавить немного жира в верхнюю часть груди.

    Могут ли остаться следы/рубцы или шрамы после процедуры?

    Нет. Очищенные жировые клетки вводят в грудь, используя тонкую иглу. Это гарантирует отсутствие каких либо шрамов, лишь небольшое отверстие в пару миллиметров шириной, которое очень быстро заживает, не оставляя следов.

    Является ли процедура болезненной?

    Нет. Процедура может быть выполнена под местной анестезией или под общим наркозом.

    Что будет после процедуры?

    После процедуры зона воздействия опухает и появляются синяки — это нормально. Вы можете приложить лёд (пакет со льдом, холодную бутылку), чтобы облегчить болевые ощущения.

    Возможны незначительные осложнения в виде инфекции, которая легко лечиться курсом антибиотиков.

    Первоначальный результат будет виден сразу, но о постоянном эффекте (после частичного рассасывания жира) можно говорить только через 3 месяца.

    Видео: Липосакция и липофиллинг молочных желез на аппарате Body jet в ЦИДК

    Липофилинг грудных желез фото до и после:


    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Похожее