Сколько стоит силиконовая грудь: виды имплантантов и цена

Увеличение груди при помощи силиконовых имплантовСиликон уже давно получил довольно большую популярность, тем более в пластической хирургии. Данный материал активно применяется хирургами во всем мире, в частности для производства имплантов при маммопластике. Но вероятней всего, у вас остается множество вопросов, что такое силиконовая грудь? Безопасна ли она и какова ее стоимость? Правда ли, что силикон – это один способ обрести большую грудь и как изменяется жизнь девушек, когда они установили себе импланты?

Видео: Сколько стоит имплантация зубов? Говорит ЭКСПЕРТ

Содержание

Видео: Силиконовый имплант в разрезе!

Основные достоинства силиконовой груди

До и после установки грудных имплантов у женщиныПреимущества маммопластики:

  1. Профилактика разных проблем из-за очень большой груди. Иногда ее уменьшение считается чуть ли немедицинским показанием. Очень большая грудь может являться источником сильного неудобства для девушки. Она может мешать заниматься спортом и даже создает проблемы с позвоночником.
  2. Исправление физических недостатков. Мастэктомия, перенесенная из-за рака молочной железы, может привести девушку к появлению комплексов, депрессии и сильному стрессу. Восстановление натуральной формы груди сможет вернуть девушке потерянную уверенность и даст возможность ей опять себя чувствовать женственной, желанной и «полноценной». Это же относится и к девушкам, у которых с рождения несимметричная грудь.
  3. Улучшение самооценки. Большинство девушек говорят, что начали себя ощущать намного уверенней, когда прошли через операцию и избавились от комплексов относительно отвисшей или маленькой груди.
  4. Повышение притягательности и внешнего вида для противоположного пола. Естественно, получив более высокую и упругую грудь определенного размера, вы тут же почувствуете себя среди мужчин более популярной.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее