Сколько стоит сделать силиконовую грудь?

Как сделать силиконовую грудьНа сегодняшний день любая женщина может обзавестись силиконовой грудью. Такая возможность стала доступна не только по причине наличия большого количества клиник, оказывающих подобные услуги, но и благодаря их демократичной ценовой политике в отношении операции по созданию силиконовой груди.

Видео: Пластическая операция по увеличению груди в Дельта Клиник

Содержание

Стоимость силиконовых грудей

Пару десятилетий назад операции по маммопластике проводились несколько другим способом, нежели сегодня. Суть процедуры сводилась к заполнению грудных желез силиконом, который отличался непредсказуемым характером поведения. Из-за этого эффект от подобных операций сохранялся недолго. Поэтому, когда заходит вопрос о стоимости силиконовой груди, в первую очередь, подразумеваются расходы, связанные с накачиванием груди силиконом.

На сегодняшний день пластическая хирургия достигла такого уровня развития, что предлагает несколько иной подход к проведению подобных операций, суть которых сводится к установке силиконовых имплантов. Подобные протезы позволяют помимо изменения размеров и формы бюста сделать его более эстетичным. В такой операции часто нуждаются те пациенты, у которых была удалена грудь.

Разные клиники устанавливают свои цены на подобные операции. Стоимость подобного хирургического вмешательства может колебаться от 80 000 до 300 000 р. Причем в указываемых клиниками ценах учитывается множество затрат:

Видео: сколько стоит операция увеличения груди

  • работа хирурга;
  • стоимость имплантов;
  • наркоз;
  • нахождение пациента в клинике после операции.

На сегодняшний день жители многих крупных городов разных стран мира имеют возможность приобрести силиконовую грудь. И, естественно, возникает вопрос, сколько будет стоить операция по изготовлению силиконовой груди за границей?

Видео: Стоит ли делать силиконовую грудь

Самые высокие цены устанавливают клиники с известной репутацией, расположенные ближе других к столице. Причем разница в цене будет наблюдаться на каждой составной элемент, включая импланты. Это связано с тем, что во всех клиниках распространена практика установления наценок и на грудные протезы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее