Увеличение грудных желёз с помощью пластики, фото до и после

Пластическая операция на молочных железахЗа последнее время мир сильно изменился, причём не только внешне, но даже ценности стали другими. Люди стали относиться к красоте намного серьёзнее, и иной раз в погоне за идеальными формами идут на такие шаги, как маммопластика. В пластической операции уже нет ничего уникального, тем более, если речь идёт об изменении объёмов груди. Эта типичная операция, которая позволяет уменьшить, увеличить объёмы или просто подтянуть грудь.

Содержание

Видео: Увеличение груди. Пластика груди. Доктор Абовян.

Пластическая хирургия пользуется большой популярностью ещё и по той причине, что стоимость таких процедуры каждый год снижается из-за увеличения количества квалифицированных врачей, а также появления уникальной техники, которая значительно снижает риски и сложность операции. Кроме того, нельзя забывать, что пластика в любом возрасте может вернуть былую молодость и красоту.

Особенности пластики груди

Перед тем как решиться на пластику груди, лучше всего узнать изначально, что собой представляет эта операция, каким опытом обладает врач и довольны ли клиенты, которые прибегали уже к подобным услугам. Только собрав все необходимые для себя данные можно быть уверенным, что увеличение грудных желёз пройдёт успешно.

Как выбрать клинику и специалиста?

Один из самых важных вопросов, который стоит перед решением сделать пластику груди, это выбор клиники и специалиста. Самый надёжный способ узнать всё необходимое, это проверить лицензию и сертификаты, которые доказывают опыт работы в этой области у врача. Вроде бы всё просто, но на самом деле стать пластическим хирургом может любой врач, который закончил медицинское учреждение и прошёл необходимые курсы в интернатуре. Именно поэтому перед выбором специалиста для операции, нужно непросто заглянуть в документы, а обратить внимание на медицинское учреждение, где он обучался и стаж работы.

С клиникой действуют аналогичные правила. Всё что нужно, это найти копию сертификата, который указывает на разрешении о проведении пластических операций. Если копия не внушает доверия, то любой пациент имеет право запросить оригинал документа.

Такие проверки врачей и клиник необходимо проводить из-за того, что в последнее время сильно выросло количество пластических хирургов, а это понизило планку качества и безопасности операций. Для этого можно взглянуть на статистику, которая указывает, что больше всего ошибок, совершенных врачами, можно найти как раз в пластической хирургии.

Увеличивающая маммопластика

Увеличение груди это операция, которая используется исключительно для изменения внешнего вида. То есть каких-либо медицинских показаний для проведения маммопластики, просто нет. Каждая женщина делает выбор самостоятельно, но предстоит не только решиться сделать операцию по изменению грудных желёз, но и выбрать имплантаты.

Видео: Увеличение груди. Видео. Фото. Пластический хирург Соколов А.А.

Все имплантаты можно разделить на такие категории, как:

  • Как увеличить грудь с помощью пластикиформа;
  • размер;
  • наполнитель (солевой раствор или силикон);
  • фактурность;
  • профиль.

От выбора имплантатов будет зависеть внешний вид. Ознакомиться с имплантатами можно на месте в клинике, но рекомендуется просмотреть заранее фото маммопластики и увеличения груди до и после операции.

В итоге после выбора имплантата, врач во время операции поместит его под мышцами груди. В некоторых случаях их размещают сверху грудных желёз. На такие моменты очень важно обращать внимания. Точнее говоря, нужно заранее обсудить с врачом, как лучше разместить имплантаты, какие будут применяться разрезы, и в чём разница между этими вариантами.

  1. Периареолярный вариант установки имплантатов отличается тем, что швы хорошо маскируются, и через некоторое время даже пациент их не сможет обнаружить. Минусы такого способа в том, что соски у женщины могут временно или навсегда потерять чувствительность.
  2. Подгрудной метод пластики грудных желёз пользуется большой популярностью, среди женщин, которые ещё не рожали. Всё дело в том, что в этом случае отсутствует капсулярная контрактура.
  3. Трансаксиллярный метод в маммопластике используется редко, хоть и имеет некоторые преимущества. Такая операция сложна, ведь используется эндопротезирование и специальный эндоскоп для более точного размещения имплантатов в подмышечной впадине. В итоге женщина получит красивую и естественную форму груди, но останется большой и длинный шрам.

Есть и другая методика увеличения груди, где не используют имплантаты, а применяют жир пациента. С одной стороны, кажется, что такой способ лучше, но, с другой стороны, есть множество спорных моментов.

  1. Для увеличения груди, с помощью липосакции, нужно откачать в три раза больше жира, чем будет в итоге использовано.
  2. Такой способ может увечить грудные железы, только на половину размера.
  3. Результат, в отличие от использования имплантатов, может иметь временные ограничения, ведь жир перемещается или полностью поглощается организмом в течение 4–6 лет.

Редукционная маммопластика

Разновидности способов коррекции молочной железыВ отличие от пластики, где основной целью является увеличение груди, в редукционной пластике, наоборот, объёмы нужно уменьшить. Эта операция уже может проводиться через медицинские показания в тех случаях, когда большие размеры груди приводят к болям в спине, шее или просто доставляют дискомфорт.

Видео: Увеличение груди. Фото до и после операции.

Как бы странно ни звучало, но редукционная пластика сильно отличается по сложности работы от обычного увеличения груди. Дело в том, что врач удаляет большую часть железистой ткани, жировых отложений и кожи. Кроме того, необходимо изменить положение соска, что в некоторых случаях проблематично из-за невозможности его временного удаления для перемещения на новое место.

После подобной операции остаются большие шрамы, а также есть шанс повторения увеличение груди, но чтобы такого не произошло, рекомендуется сохранять постоянный вес и делать пластику только после родов и полного формирования грудных желёз.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее