Грудные импланты: круглые и анатомические (каплевидные)

Грудные импланты фотоС начала расцвета эстетического направления в медицине и по сей день протезирование молочных желез считается наиболее востребованной процедурой в пластической хирургии. Грудные импланты представляют собой медицинские изделия, созданные из биосовместимого качественного материала. Их устанавливают под мышцу либо кожу с целью моделирования формы женской груди и увеличения ее размера после операции.

Видео: Маммопластика

Содержание

Видео: Увеличение груди анатомическими имплантами. Хирург - Максим Осин (+18)

Виды грудных имплантов

Современная пластическая хирургия использует две разновидности имплантов:

  • силиконовые;
  • солевые.

Виды имплантовСостав обоих изделий предполагает наполнитель и силиконовую оболочку. Типы изделий классифицируют по плотности геля-наполнителя, называющегося когезивным либо вязким. Данный гель помогает обеспечить степень упругости и форму груди даже в случае разрыва внешней оболочки. В этом можно убедиться по примерам на фото до и после процедуры.

Консистенция солевого импланта на ощупь более мягкая, но в них присутствует эффект слышимости передвижения пузырей. Это означает, что при движении женщины жидкость переливается и издает звуки. Если произойдет разрыв оболочки, после этого физраствор вытекает в материи молочной железы. Опасности для организма это не представляет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее