Обертывание испанский плащ — мокрая простыня и вы

Содержание статьи:

Испанский плащ – популярное обертывание мокрой простыней

Обертывание испанский плащ одна из самых популярных косметических процедур 21 века. Ее испробовала не одна тысяча женщин по всему миру и не просто были удовлетворены результатом, они были в восторге!

Что за обертывание с таким названием?

Ее суть заключается в том, что человек обворачивается мокрой простыней, хорошенько укутывается и лежит так примерно два часа.

К сведению! Данная процедура, кажется, очень простой на первый взгляд, однако ее польза просто неоценима.

Еще одно распространенное название процедуры – это большое обертывание, так как не отдельные части тела участвуют в процессе обертывания, а практически все тело. Соответственно его оздоровительное действие направленно на весь организм.

Обертывание «испанский плащ» — это отличная возможность очистить весь организм, вывести шлаки и токсины, а так же ликвидировать избыточные щелочные соединения.

Такое обертывание оказывает сильное оздоровительное действие, активизирует механизм саморегуляции, укрепляет иммунитет и помогает

В чем секрет этого обертывания?

Видео: Испанский плащ

Делая такое обертывание, вы улучшаете кровообращение и обменные процессы.

Через несколько минут, как вы укутаетесь в одеяло, ваша холодная простыня будет нагреваться, будет становиться все теплее и теплее и в конце станет даже горячей.

Это происходит за счет того, что кровь начнет быстрее циркулировать и приливать к кожным покровам.

Кроме того, во время обертывания открываются поры, а через них выходят токсины и шлаки, что способствует оздоровлению организма и уменьшению объемов.

Что необходимо для обертывания

Для того что бы провести обертывание испанский плащ для похудения понадобится хлопчатобумажная простынь или же хлопчатобумажный халат. Можно так же самим сшить льняную рубаху или сорочку.

Далее следует подготовить два теплых одеяла, на одном из которых мы будем лежать, а вторым укрываться.

Помните! Одним из ключевых моментов является, что укутываться следует очень-очень плотно, чтобы воздух не попадал под

Показания к применению

Особенно рекомендуют применять рецепт такого обертывания людям страдающих остеохондрозом, подагрой, ожирением, бессонницей, с нарушенным обменом веществ и сильными нервными расстройствами.

Так же это обертывание можно проводить для укрепления и оздоровления всего организма, а так же в качестве профилактики различных заболеваний.

Видео: ASTRAL

Помните! В домашних условиях обертывание для похудения мокрой простыней не только помогает уменьшить жировую прослойку, но и укрепляет иммунитет, очищает организм и является профилактикой многих заболеваний.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее