Средство от прыщей базирон ас

Среди всех средств от прыщей и пятен на лице одним из самых популярных является мазь Базирон АС. Покупателей сразу интересуют эффективность (помогает ли мазь), стоимость и отзывы о данном средстве от прыщей и пятен.

Дело в том, что для этой проблемы применять пероксид бензоила начали давно. Поэтому не удивительно, что именно пероксид бензоила стал основным активным веществом в Базироне Ас. И преимущество препарата не только в мгновенном и очевидном эффекте, но и в стоимости, которая является доступной – купить его можно даже за 500 рублей.

Выпускается данный препарат в форме мази. Если изучить инструкцию применения, то в первую очередь средство помогает для кожи человека. Оно подавляет любые патогенные бактерии и препятствует их росту – поэтому прыщи и пятна перестанут беспокоить вас. Также осуществляется окисления и абсорбирование кожного сала. Перестают появляться угри.

Также по отзывам людей, принимающих Базирон АС, происходит отшелушивание частичек кожи, являющихся уже мертвыми. Кислород начинает поступать к клеткам намного быстрее – выполняется так называемая мгновенная оксигенация. Одним из самых важных эффектов препарата является тот факт, что он помогает в увлажнении кожи. Еще одно действие мази – инактивация свободных радикалов. При этом его стоимость равна 500-700 рублей.

Мазь от прыщей Базирон хорошо ли помогает от пятен от прыщей?

В этом вопросе больше всего надо ориентироваться на отзывы людей. Они в этих отзывах утверждают, что средство действительно помогает и от прыщей, и от пятен. Поэтому если вылезли нежелательные образования на лице, можно активно применять Базирон АС для наружной борьбы. Отзывы показывают, что если пользоваться мазью примерно один месяц, то эффект практически гарантирован – он убирает образования (в том числе и внутренние подкожные) и при этом не оставляет следов. Из отзывов можно выделить тот факт, что побочные эффекты присутствуют (сухость, шелушение и даже аллергия), но они очень редки. Эту лекарственную мазь нужно наносить на свою кожу один раз в день.

Отзывы дерматологов о данной мази

Базирон отзывы от прыщей наиболее ценны от дерматологов. В этих отзывах специалисты утверждают, что помогает или нет Базирон АС — зависит от формы акне. Если использовать его при прыщах или пятнах, то после курса лечения практически стопроцентно они уйдут. С прыщами Базирон АС справляется лучше всего. Аналогом или альтернативой в этом смысле могут быть только гель с антибиотиком клиндамицином.

А вот если будет осуществляться использование при угрях, то эффект от этого средства не гарантирован. Отличия угрей и прыщей можно понять лишь по фото.

По отзывам дерматологов, при угревой сыпи лучше подходят средства из группы ретиноидов. К преимуществам данной мази специалисты относят приемлемую стоимость.

Видео: Борьба с прыщами/акне. Моя история. БАЗИРОН АС

Сколько стоит Базирон АС от прыщей в аптеке?

Стоимость данного средства, которое помогает при прыщах или пятнах на лице, зависит напрямую от аптеки, где вы его будете приобретать. Например, в некоторых аптеках стоимость на него составляет 500 рублей. Зато в других эта стоимость поднята до 900 рублей.

Можно ли использовать Базирон от мелких прыщей на спине?

В инструкции ясно сказано, что средство помогает избавиться от прыщей на спине в том числе. Оно справится как с угревой сыпью, так и с пятнами различного цвета. Большинство мнений тех, кто пользовался препаратом, сходится к тому, что вылечить недуг можно примерно за месяц. Замечено также, что этот препарат отлично справляется с высыпаниями и пятнами и на других частях тела, в том числе, и на попе.

Базирон от подкожных прыщей поможет ли избавиться?

Видео: БАЗИРОН

Также это средство помогает при подкожниках. Однако чтобы убрать подкожники, применение должно продлиться на большие сроки, чем один месяц. Например, 50-дневный курс лечения абсолютно точно помогает, если под кожей появились жировики или другие подобные образования. За такую стоимость (500-700 рублей) лучше с подкожниками не помогает ни одна другая мазь.

Лечение мазью Базирон инструкция по применению средства

Чтобы гель помогал, его необходимо наносить на пораженные места один или два раза в день. Сильные надавливания выполнять не обязательно – лучше заменить их массирующими движениями. Перед нанесением кожу лучше помыть и высушить. За 3-4 недели средство уже должно помогать, однако полноценный курс составляет 3 месяца.

От Базирона появились прыщи — миф или реальность?

Данное утверждение является скорее мифом. Содержащийся в составе пероксид бензоила давно используется как классическое вещество в борьбе с прыщиками и пятнами. Поэтому данное средство направлено наоборот на уничтожение этих образований и вызывать обратную реакцию оно точно не может. Более того, отзывы показывают, что после уничтожения прыщиков на кожном покрове лица или другого места даже не остаются пятна и другие следы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее