Применение полисорба против прыщей: эффективность, противопоказания, цена

Важно!

Единственное средство от ПРЫЩЕЙ, угрей и АКНЕ, рекомендованное Еленой Малышевой! Не вызывает превыкания, не вредит коже и способно справиться с самой тяжелой стадией прыщей всего за 2 месяца!

виды-ПолисорбаПрыщи на лице или по всему телу – эта проблема волнует многих людей независимо от возраста и пола. Многие не обращают на них внимание, а другие мучаются, годами применяя всевозможные лосьоны и крема. Но дело в том, что прыщи это проблема не только наружная, но и внутренняя. Отравление, ослабленный иммунитет и наследственность приводят к проблемам с кожей. Помощь в этом случае может оказать препарат Полисорб. Как применять Полисорб от прыщей, и чем он полезен, рассмотрим далее.

Чем полезна маска? Маска удаляет с поверхности кожи излишки кожного сала и токсины. Действие маски очень мягкое, она не вызывает чувства стянутости и неприятных ощущений. Превосходно удаляет черные точки, которые по большей части плохо поддаются лечению. Также маска имеет эффект подтяжки кожи и благодаря своему свойству превосходно удаляет мелкие морщины.

Что говорят люди о Полисорбе?

Отзывы о Полисорбе положительные, многие применяя этот порошок, справились с давними проблемами с кожей. А у некоторых людей проблемы со здоровьем, приводящие к дефектам кожи в виде прыщей, были застарелые и проявлялись еще в подростковом возрасте. Приятно осознавать то, что сегодня медицина и косметология продвинулись далеко вперед и способны предоставить людям средства, избавляющие от проблем, которые доставляют неприятности.

Для того, чтобы и ваш отзыв о лечении Полисорбом прыщей был положительным, прочитайте прилагаемую инструкцию к препарату перед применением. Убедитесь, что у вас нет противопоказаний к данному лекарству.

Противопоказания к применению

Не заблуждайтесь, не существует в мире панацеи от всех болезней, которая не имела бы противопоказаний и Полисорб не является исключением из правил. Рассмотрим, когда он противопоказан.

противопоказания-полисорба

В первую очередь, если применяется порошок вовнутрь в качестве адсорбирующего вещества, то в противопоказания входит язвенная болезнь желудка, язвенный колит, а также болезнь Крона или болезнь двенадцатиперстной кишки. В редких случаях бывает непереносимость диоксида кремния, из которого и состоит препарат. В детском возрасте не следует злоупотреблять адсорбентами, они могу привести к негативным последствиям.

Несмотря на то, что Полисорб является гипоаллергенным и не вызывает негативных аллергических реакций, при возникновении каких – либо побочных явлений: зуд, шелушение, запоры, следует немедленно прекратить его принимать

Какова его стоимость?

Цена на Полисорб сегодня варьируется от 100 до 350 рублей, в зависимости от объема и региона продажи. Есть баночки от 12 до 50 грамм, а также порошок, расфасованный в пакетики по 3 грамма, разовая дозировка. Расфасованный в пакетики порошок удобен для использования в дороге. Цена за пакетик составляет от 25 до 40 рублей.

Испорльзовать Полисорб от прыщей или нет, решает каждый самостоятельно, но прежде чем определиться, что делать в вашем конкретном случае, проконсультируйтесь со специалистом в данной области.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее