Как вычислить пикапера среди мужчин?

Большинство современных девушек интересуют мужчины-пикаперы, кто это такие? С пикапером познакомиться можно везде: на улице, в клубе, ресторане и т.д. Это мужчина, который не собирается заводить серьезных отношений, для него главное переспать с объектом. Как правило, пикапер знает методы соблазнения женщин. Он настойчив, самоуверен, достаточно красив, подтянут, стильно одет. Прекрасной половине приятно, когда ей уделяет внимание настоящий мачо. Но здесь важно понимать: пикаперы специально изучают методики соблазнения, являются настоящими фанатами. Они ведут дневник, в котором записывают количество соблазненных девушек. Чтобы не оказаться очередным «трофеем» пикапера, необходимо сразу же его распознать и отказаться от любых отношений с ним.

Видео: УЗНАТЬ ПИКАПЕРА: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА

Некоторые пикаперы умудряются еще заснять свою победу, показать другим. Основная цель мужчины: сделать так, чтобы женщина сама оказалась в его объятьях, затем получить секс. Пикаперы могут быть разными – юными и до 40 лет. Не стоит радоваться, если красивый незнакомец начал заигрывать с вами, всегда помните о ловушке, в которую можете попасть.

Признаки пикапера

Важно внимательно следить, как знакомится с вами мужчина:

Видео: Как узнать, что мужчина изменяет? Способы из интернета – Все буде добре. Выпуск 920 от 24.11.16

  • Интересное знакомство. Пикапер не будет спрашивать время и как куда-то пройти, он предпочитает нестандартные способы знакомства. Первую фразу он специально продумывает, но она сразу притягивает к нему, вы начинаете непроизвольно общаться с мужчиной.
  • Налаживание тактильного контакта. Пикапер всегда начинает обнимать, прикасаться, поправлять ваши волосы.
  • Он не звонит сразу, после того, как соблазнитель берет номер телефона. Специально ждет день, чтобы вы соскучились, помучились немного.
  • Всегда сам выбирает место для свидания, специально создает условия, чтобы бы вы оказались в его объятиях.
  • Соблазнитель загадочно ведет себя, он не рассказывает о работе, себе. Его интересует только ваша персона. Иногда может что-то придумать, но правду вы точно не узнаете.
  • Избавляется от соперника. Если у вас есть молодой человек, пикапер добьется, чтобы вы с ним расстались.
  • Мужчина заботится как отец. Делает все: протирает туфли, стряхивает снег, успокаивает и пр.
  • Пикапер не будет гулять в парке, он придумает творческое свидание, потому что ему нужна ночь любви. Может пригласить на мелодраму, полет на аэроплане, в бассейн с дельфинами.

Соблазнители любят говорить фразами типа: «Мне так хорошо с тобой…», «Я хочу постоянно слышать твой голос…», «Я бы не выпускал тебя из своих объятий всю жизнь…».

Мужчина, занимающийся пикапом всегда красиво одет. Как правило, он уделяет слишком много внимания своей внешности. У него брендовая одежда, модная стрижка, аккуратный маникюр, он часто посещает солярий. Практически все пикаперы активно проводят время в спортзале, сидят на диете.

Внимание! Женщина должна понимать, что не всегда стильный, аккуратный мужчина спортивного телосложения – это пикапер.

В некоторых ситуациях дамочки настолько не доверяют мужчинам, что им везде кажутся альфонсы, пикаперы. Но не всегда так! Вы женщина и вполне вероятно, что можете понравиться красивому молодому человеку.

Что касается соблазнителей, они на 100% уверены в себе, при этом никогда не тратят все свои деньги на избранницу, в финансовом вопросе предельно осторожны.

Профессионал своего дела никогда не будет намекать на секс, он сделает все, чтобы вы поверили в его серьезные намерения. Будет рассказывать вам о чистой душе, очаровании. Вы сами не заметите, как окажитесь в его постели.

Возможно ли противостоять пикапу?

Если с вами знакомиться парень, и в голове начинают закрадываться подозрения, стоит быть хитрой и максимально аккуратной:

  • Не стоит использовать нецензурную лексику и грубить.
  • Не разрешайте прикасаться к себе, откажитесь от эротичных гаданий на руке.
  • Внимательно проследите за манерой общения. Пикаперы любят повторять ваши позы, копируют речь, начинают говорить, насколько вы похожи по характеру, просто созданы друг для друга.
  • Помните настоящий мужчины с истинными намерениями не будет проявлять фантазию, он не отличается красноречием. Наоборот, когда парню нравится девушка, он начинает сильно волноваться, поэтому странно себя ведет. А профессионалы играют по красивому сценарию, никогда не теряются в ситуации, знают все от А до Я.
  • Обычный мужчина не позволит уже через полчаса лезть к вам с объятьями, конечно, если он серьезно к вам относится. Не позволяйте этого делать. Любая серьезная женщина должна быть недоступной, а не легкомысленной.
  • Не стоит ехать куда-то с незнакомством, даже, когда он предлагает просто прогуляться, сходить в кино. Поверьте, затем все может закончиться постелью.

Некоторые современные девушки рассказывают, что наоборот мечтают провести страстную ночку с пикапером, а потом попрощаться с ним. Но все равно это очень неприятно. Каждая женщина должна уважать себя, и не позволять, чтобы ее внесли в список сексуальных достижений. Кроме того, связь с профессиональным соблазнителем может быть опасной – на девушку могут выложить в интернет компромитирующее видео, начнут шантажировать. Также помните о риске заражения венерическим заболеванием.

Будьте более разборчивы в мужчинах. Конечно, не нужно сразу же отшивать парня, если он обаятелен, пользуется популярностью у других, возможно у него благие намерения именно к вам. Другое дело – это связь с профессиональным пикапером. Она не может закончиться положительно. В этом случае идет речь о серьезном психологическом и сексуальном расстройстве. Ненормально, когда мужчина себя так ведет. Ему требуется консультация психотерапевта, сексолога. Скорее всего, он пережил ранее стресс, психическую травму, которая поменяла его отношение к прекрасной половине. Помните, что у пикапера может быть маникально-депрессивное расстройство, он может увлекаться садизмом, мазохизмом, поэтому не стоит доверять первому встречному и сразу соглашаться на секс. Будьте осторожны!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее