Как заставить девушку бегать за тобой: выбираем правильную тактику

Девушки – капризны и переменчивы. Часто им бывает тяжело угодить и понять, что у них в голове. Не хочется тратить время и усилия на ухаживания за гордой красавицей, не зная, отдаст она предпочтение Вам или другому мужчине. Вопрос, как заставить девушку бегать за собой, волнует в основном молодых парней. Но некоторые практические советы не помешали бы и зрелому мужчине.

Выбирайте правильную тактику в общении

Девушки любят «плохих парней», поэтому:

  1. Нужно перестать бегать за ней. Выдерживайте дистанцию, создавайте ореол важности. Даже если никаких дел нет, все равно перенесите встречу хоть на час позже, ссылаясь на занятость.
  2. женщина пытается поцеловать своего избранникаНе названивайте, не пишите 1000 сообщений в день, не ходите за ней по пятам.
  3. Нельзя по первому звонку бросать свои дела и решать женские проблемы. Нужно сразу дать понять, что Вы – не мальчик на побегушках.
  4. Уверенность в себе, легкая развязность в общении составляют образ мужчины, который знает, чего хочет и добивается этого. Создайте имидж решительного, настойчивого парня и, девушки сами будут флиртовать с Вами и проявлять инициативу!

При этом будьте джентльменом:

  1. Дарите приятные мелочи. Не стоит жалеть денег на знаки внимания. Но не нужно тратить много средств и буквально осыпать презентами избранницу! Это принесет обратный эффект. Просто, даже самый обычный подарок можно красиво преподнести.
  2. Не забывайте о цветах. Но помните: лучше одна шикарная роза, чем большой букет дешевых цветов.
  3. Ухаживайте красиво. Отодвигайте стул в ресторане, помогайте надеть пальто, открывайте перед ней дверь, подавайте руку. Дайте девушке чувствовать себя королевой рядом с Вами.
  4. Девушки действительно любят ушами. Не говорите стандартных комплиментов. Подумайте, что ей в себе не нравится, и скажите, что Вас привлекло именно это качество. Например, полной девушке нужно сказать, что Вы без ума от «сочных» женских форм, а излишне истеричной – что ее эмоциональность очень заводит!
  5. Чтобы влюбить в себя девушку, говорите о том, что хотят слышать все дамы: как повезло ее встретить, о серьезности своих намерений, о желании быть только с ней. При этом тонко давайте понять, что у Вас был огромный выбор, но ей повезло оказаться на первом месте.

Оставьте о себе впечатление:

Видео: Как заставить девушку бегать за тобой?

  1. Рисуйте идиллические картины совместного будущего. Например, говорите в таком ключе: «В прошлом году я был в Италии и посетил на набережной потрясающее кафе! Когда мы поедем туда вместе, я обязательно тебе покажу». Обратите внимание на это «мы» и глагол в будущем времени. Плюс солнечная Италия. Только что Вы подарили девушке мечту. Но если нет серьезных намерений, не стоит использовать этот прием. Он действует безотказно, но в таком случае, это уже будет подлость. Хотя большинство мужчин сейчас живут по принципу — «обещать не значит жениться»
  2. Не бойтесь казаться глупым и смешным. Неловкая ситуация, например, нечаянно пролитый на себя кофе, заставит девушку улыбнуться вместе с Вами. Она поможет вывести пятно, расскажет о своих аналогичных ситуациях. Так у вас появится общее приятное воспоминание. Вообще старайтесь больше шутить, девушки любят тех, кто их смешит.
  3. молодые люди общаютсяДайте ей какую-то личную вещь. На психологическом уровне это поможет укрепить взаимосвязь. Например, если девушка замерзла, накиньте ей на плечи свою толстовку. А когда она решит ее вернуть, скажите, чтоб оставила на память. Каждый раз, когда эта вещь будет попадаться ей на глаза, она будет вспоминать о времени, проведенном вместе.

Действенной является тактика «холодно – горячо». Сначала нужно максимально очаровать девушку, приблизить к себе. А потом отдалиться. Например, месяц вы часто проводите время вместе, регулярно созваниваетесь, гуляете. После этого на неделю уйдите из поля зрения. Не отвечайте на звонки, потом перезванивайте, ссылаясь на занятость. Это заставит девушку немного понервничать и начать действовать самой.

Не забывайте о внешности

Времена, когда к мужской красоте не предъявлялось никаких требований, давно прошли. Чтобы быть привлекательным в глазах женщин, стоит поработать над собой.

Видео: Черты мужчины привлекающие девушек (Она будет бегать за тобой…)

Во-первых, ходите в спортзал. Даже, если Вы обладаете хорошей фигурой. Спортивные мужчины выглядят надежными, способными защитить. Кроме того, красивое подтянутое тело, выступающий мышечный рельеф – это так сексуально.

Следите за состоянием прически и бородой. Регулярно посещайте хороший салон красоты или Barbershop. Последний вариант даже лучше, так как такая парикмахерская обслуживает только мужчин.

красивый мужчина Здесь в курсе всех последних тенденций. Пусть Вам подберут стильную стрижку, которая подойдет по типу внешности.

Одежда также играет роль. Не стоит покупать все самое новое и модное. Но и свитер, который пять лет пылился в шкафу, вряд ли сделает Вас более привлекательным.

Следите за тем, чтобы внешний вид соответствовал тому впечатлению, которое хотите произвести. Всегда нужно выглядеть опрятно, одеваться стильно и просто. Женщин привлекает мужественность, уверенность в себе, невозмутимость в любой ситуации. Добавьте к этому чувство юмора и, все самые красивые девушки — ваши!

Видео: Стоит ли бегать за девушкой


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее