Как влюбить в себя парня: действия, которые нужно предпринять

Как часто бывает, что на свидания нас приглашают одни, а нравятся – совсем другие. Как влюбить в себя парня, который вам симпатичен? Как очаровать понравившегося коллегу или знакомого?

Как очаровать парня

Если девушке понравился парень, она готова практически на все, чтобы привлечь его внимание. Следующие советы подскажут, как влюбить в себя парня:

  1. Поработайте над внешностью.

Мужчины любят глазами. Чтобы вызвать интерес понравившегося парня, нужно быть привлекательной внешне. Молодые люди обращают внимание на улыбку, глаза, волосы и фигуру. Следите также за тем, чтобы кожа была в хорошем состоянии, на руках – всегда свежий маникюр, а на лице – макияж. Одевайтесь женственно и современно. Забудьте о комфортных толстовках и кроссовках. Даже невысокий каблук визуально удлиняет ноги, улучшает походку и осанку.

Современные косметические средства и услуги салонов красоты способны скорректировать любой внешний недостаток. Но не перестарайтесь! Парни любят естественность.

  1. Сохраняйте интригу.

Видео: Как ЗАСТАВИТЬ мужчину ДУМАТЬ о тебе?

молодые люди смотрят друг на другаНе нужно при этом создавать напускной флер загадочности. Но и рассказывать о себе абсолютно все тоже излишне. Особенно это касается ваших прошлых отношений, мужчин, семейных тайн – такую информацию лучше держать при себе. Также не следует сообщать о своих чувствах к нему.

Запомните золотое правило в общении с мужчинами: меньше говорите – больше слушайте. Лучшая тема для разговора – это о нем, любимом. Покажите, что вы искренне интересуетесь им, задавайте вопросы о его работе, интересах, увлечениях. Но при этом следите, чтобы мужчина не чувствовал себя, как на собеседовании или допросе.

  1. Найдите общие интересы.

Даже, если общих увлечений у вас нет, ничто не мешает вам проявить осведомленность в вопросах, которые интересуют понравившегося парня. Он любит футбол? Отлично! Сходите на пару матчей его любимой команды. Увлекается гонками? Посмотрите последние заезды «Формулы-1». Сложите свое мнение об игроках, командах. Вам будет, о чем поговорить вдвоем и, поверьте, парень выделит вас среди других девушек.

Избегайте поведения, которое сделает вас «своим парнем» для него и в кругу его друзей. Из френдзоны выйти сложнее, чем в нее попасть. Выдерживайте дистанцию. Ваша задача сделать так, чтобы у вас появились общие интересы, и вы могли с легкостью поддержать разговор о его увлечениях.

  1. Сделайте каждую встречу незабываемой.

Принято считать, что парни должны ухаживать за девушками, а не наоборот. На самом деле, девушки также должны ухаживать за своими избранниками, только несколько иначе. Проявите фантазию! Вместо банального ужина в ресторане, вы можете пригласить парня домой и удивить его своими кулинарными способностями. Можно предложить экстремальный отдых, например, банджи — джампинг, картинг или просто поехать в боулинг.

Старайтесь проводить время вдвоем весело, чтобы у парня оставались приятные впечатления. Тогда он будет стремиться проводить его с вами чаще и вопрос, как влюбить в себя парня со временем перестанет вас беспокоить!

Видео: Как влюбить в себя мужчину. Используй эффективную модель влюбления мужчин.

  1. Будьте женственной и сексуальной.

красивая девушкаОбратите внимание на то, как вы ведете себе в присутствии других мужчин. Ваши движения должны быть плавными, женственными, улыбайтесь, просите о небольших услугах – помочь донести сумку или придержать дверь. Флиртовать с парнем, который очень нравится, сложно. Поэтому для того, чтобы ощутить уверенность в себе, практикуйтесь на мужчинах, которые вас окружают.

При встрече с парнем, который вам нравится, старайтесь заговорить с ним, улыбайтесь, ведите себя естественно и непринужденно. Можно сделать незначительный комплимент из серии: «Красивый галстук» или «Отлично выглядишь!». При этом не забывайте, что и вы должны всегда быть на высоте! Получать комплименты от неопрятной, грубоватой девушки не очень приятно.

  1. Старайтесь соответствовать социальному уровню своего избранника.

Оцените, к каким социальным группам вы принадлежите, и здраво оцените свои шансы. Директор крупного предприятия, скорее всего, не будет рассматривать в качестве спутницы жизни хорошенькую секретаршу. Или парень, который заканчивает аспирантуру, участвует в научных дебатах и конференциях, вряд ли обратит внимание на мастера маникюра из салона красоты, в который он ходит на стрижку.

Шанс есть всегда! Если вам удалось привлечь внимание избранника внешне, старайтесь, чтобы внутренний мир вас не подвел. Много читайте, развивайтесь, как личность, интересуйтесь тем, что происходит в мире. Обратите внимание на девушек его друзей: кто они, где работают, учатся, как одеваются? Старайтесь соответствовать социальной среде парня, которого хотите влюбить в себя.

Видео: КАК ПОНРАВИТЬСЯ ПАРНЮ? / ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК (2)

Чтобы влюбить в себя парня – не бегайте за ним!

Мужчины быстро теряют интерес к девушкам, которые навязывают свое присутствие. Не знаете, как влюбить в себя парня? Прежде всего, не будьте слишком упорной в своих действиях! Если это станет заметным, то ситуация обернется не в вашу пользу.

Избегайте навязчивого поведения, если хотите вызвать ответные чувства в молодом человеке:

  1. девушка с мобильным телефономНе звоните слишком часто, не пишите по сто сообщений в день.
  2. Не пытайтесь его контролировать. От девушек, которые пытаются ограничить их свободу, мужчины бегут в первую очередь!
  3. Не назначайте свидания сами. Инициатива должна исходить от парня, вы лишь можете подтолкнуть его к этому намеком или выбрать место для встречи.
  4. Не стоит слишком открываться перед мужчиной. Женщины более эмоциональны, но душераздирающие рассказы о своих разочарованиях, грустных событиях или тяжелом детстве оставьте для подруг. Любого мужчину это оттолкнет.
  5. Не переигрывайте. Многие девушки в присутствии парней начинают себя слишком кокетливо вести, наигранно смеяться и шутить. Умейте почувствовать тонкую грань между легким флиртом и пошлым, вульгарным поведением.

Если хотите влюбить в себя парня – не бегайте за ним, а заставьте его бегать за вами! Ваша задача произвести впечатление девушки, которая пользуется успехом у противоположного пола. Ведите себя достойно, парень должен понимать, что у вас есть возможность выбора и он не единственный мужчина на планете. Уверенность в себе – ваш лучший помощник в завоевании мужчин!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее