Каких мужчин любят женщины?

Видео: Сексапил: каких мужчин любят девушки?

kakix-mugchin-lubiat-genwinu

Многие мужчины не могут понять логику женщины, что же ей нравится больше всего. Действительно, если для мужского пола главное больше физические параметры, у женщин все намного сложнее. Еще в детском саду, школе мальчиков воспитывают: «Уступайте девочкам, всегда прислушивайтесь к их словам, дарите им цветы, не забывайте делать комплименты». А вспомните танец, где мальчик-джентльмен садится на коленку, девочка берет его за пальчик и обходит. Это выглядит достаточно привлекательно. Что же главное для милых дам? Забота, любовь, галантность, уважение. Не зря каждая девушка мечтает о «принце на белом коне», поэтому задумайтесь являетесь ли вы таким, можете ли найти общий язык с прекрасной половиной.

Распространенные мужские ошибки

Часто парни, когда им сильно нравится девушка, начинают совершать странные поступки, которые отталкивают. Психологи рекомендуют внимательно проанализировать свое поведение, если женщина вам отказала. Нельзя допускать такие ошибки.

Попытка показать себя лучше, чем есть на самом деле

Некоторые мужчины начинают много врать, чтобы удивить свою половину. Это очень заметно и некрасиво со стороны. Если девушка воспитанная, высоконравственная и вы действительно ей нужны, не важно, какой у вас автомобиль, дом, работа и пр. Лучше сразу «открыть все карты», чтобы отношения не начинать со вранья.

Неестественное поведение

Рассмотрим ситуацию: вы легко общаетесь с родителями, братьями, сестрами, друзьями, смеетесь сними, вам весело, хорошо, почему же это не делать так на свидании? Некоторые сразу же становятся зажатыми, несут чушь, строят из себя героев. Особенно некрасиво, когда парень при девушке матерится, курит и начинает рассказывать о драках. Вести себя нужно открыто, непринужденно, как с родным и близким человеком, вот этим вы сможете растопить сердце своей дамы.

Повышенное внимание к особе

Некоторые так влюбляются в женщину, что переходят все границы, трясутся над ней, боятся лишний раз что-то сказать, постоянно держат в руках телефон, чтобы не пропустить звонок. Это ненормально! Отношения должны быть спокойными. Женщин отталкивает повышенное внимание, тем более, им больше интересен недоступный мужчина, которого хочется заманить в свои сети. Кроме того, женщины не любят, когда их преследуют, их пугает ревность, поэтому не переусердствуйте.

Цель – сразу получить секс

Если вас девушка, женщина интересует только в этом направлении, нужно выбирать более доступных, легкомысленных. В чем проблема? Найти в клубе, интернете девушку на ночь несложно. Вовсе другое дело, когда вы влюбились и очень хотите секса с этой особой. Здесь нужно действовать постепенно. Секс не должен быть у вас в приоритете. Общайтесь, проводите как можно больше с друг другом времени, найдите общие интересы, поверьте, потом все случится, но вы будете готовы к этому оба. А вот, когда вы сразу приступите к делу, ваша вторая половина может испугаться и убежать от вас. Не торопите события!

Нельзя психовать, когда девушка говорит: «Я не готова, давай подождем…». Также не стоит в этой ситуации уговаривать, убеждать, говорить, что это надо. Все это портит отношения!

Чем привлекает мужчина?

Женщинам много не нужно, достаточно иметь стандартные качества:

Видео: Опрос: каких мужчин предпочитают женщины

  • Сила и мужество. Женщина хочет в объятьях своего мужчины почувствовать себя слабой, защищенной, иметь надежный тыл. Прекрасную половину привлекают мужчины, которые всегда отвечают за свои слова, ничего не боятся, готовы преодолеть любую ситуацию.
  • Чуткость, внимательность. Дамам нравятся заботливые джентльмены, когда они уделяют внимание только ей, а не смотрят на каждую «юбку». Женщина высоко ценит, когда ее партнер на работе строгий, властный, серьезный, а дома нежный и всегда внимательный.
  • Верность. Это основное качество, которое нужно женщине. Избранница хочет быть уверена, что ее мужчина не будет в семье ходить «налево», не придаст ее, не бросит.
  • Надежность. Многие женщины ищут мужчину, который серьезно относится к любому виду деятельности. Избраннице нужна семья, дети, если она увидит, что на вас можно положиться, никогда ее не подведете, обязательно ответит взаимностью. Большинство женщин боятся остаться одни с детьми, думая, что не справятся сами материально. На самом деле, это все мелочи жизни. Настоящий мужчина, никогда не бросит свою половинку.
  • Внешний вид. Некоторые дамы говорят, что мужской внешний вид – это не главное. Это так! Действительно, не важен рост, цвет волос, глаз, борода, но нельзя простить мужчине неряшливость, неаккуратность, неумение ухаживать за собой. Пусть не будет накаченного пресса, но грязные туфли, рубашка, футболка и пр. вовсе не привлекает.

Внимание! Многие мужчины думают, что девушкам нравятся высокие, накаченные спортсмены. Ошибочное мнение! Красивая дамочка не обращает внимание на смазливого, ненатурального мачо. Ее больше привлекает естественная мужская красота.

Какой мужчина сразу покорит женщину?

Ученые доказали, любой избраннице нравится умный мужчина. Он должен уметь поддержать разговор, хорошо ориентироваться в политике, в других сферах жизни. То есть быть интеллектуально развитым.

Видео: Психология. Почему Девушки любят плохих парней

Важно! Когда женщина понимает, что мужчин на планку ниже ее, не пытается как-то развиться, живет в своем узком мире, общаясь на темы «Какое пиво лучше», «Когда хорошо погулял», «С кем подрался», она просто-напросто заканчивает отношения, теряет полностью интерес к такому собеседнику.

Это правда, женщины любят не только глазами, но и ушами, поэтому нужно постараться угодить прекрасной даме. Не бойтесь говорить о своих чувствах, эмоциях, так вы сразу покорите вторую половинку. Особенно ценится чувство юмора, беззаботность.

Часто возникает вопрос, кого больше любят хулиганов или «хороших парней»? Здесь нельзя точно ответить, у каждого своя половинка. Если парень в жизни хулиган, с девушкой он должен быть прежде всего воспитанным. Хамство, грубость, жаргон – это все отталкивает.

Соблюдая простые правила, вы легко сможете покорить, растопить сердце своей любимой и дорогой женщине. Удачи вам!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее