Почему супруга бизнесмена не могла приобрести автомобиль: история из жизни

Итак, Ольга – домохозяйка, а её муж – бизнесмен. И доход их семьи может позволить иметь два неплохих автомобиля. Ольга в какой-то момент завела с мужем разговор о приобретении машины для неё, и муж против не был. Однако с того момента, как они приняли решение, доход от бизнеса мужа уменьшился, причем резко. Пришлось уменьшить многие расходы и, собственно, покупка машины стала откладываться в долгий ящик.

Ольга, как выяснилось потом, свой автомобиль захотела для того, чтобы “не отставать от подруг”, однако внутри себя она сомневалась, стоит ли его покупать. И вот из-за чего. Её муж отдавал очень много сил и времени работе. И жена страдала от нехватки внимания.иногда машина не покупается не просто так

Однако муж, не смотря на загруженность, находил, всё-таки, время на то, чтобы съездить с женой “куда-нибудь” — по её делам, по общим, в принципе не важно — главное, что они были вместе. И Ольге очень нравились эти поездки. Они всегда были дополнительной возможностью побыть некоторое время рядом со своим любимым. А наличие собственного автомобиля означало, что количество таких совместных поездок сведётся к минимуму, что приведёт к капитальной нехватке внимания.

Видео: [BadComedian] - SOS Дед мороз (Русский плохой Санта)

Потому, когда женщина задумывалась о покупке автомобиля “для себя”, то ей начинало казаться, что вместе с ним она приобретёт тоску и одиночество. Вероятно, данное внутреннее неосознанное сопротивление привело к невозможности купить машину с финансовой точки зрения и дальнейшее развитие всех событий подтверждает это.

Финансовое положение у них наладилось, и автомобиль Ольге купили. Однако лишь после того, как из-за случайных обстоятельств она нашла новый способ обрести от мужа внимание. Ему пришлось работать на объекте, расположенном далеко от города, потому он оставался иногда там с ночевкой. И Ольга стала ездить к нему, привозя заодно и обед. Муж был очень благодарен – сложная проблема с пропитанием решилась как для него, так и для всей бригады в целом. Ольга была счастливой – она не только получала от мужа внимание, она получала восхищение её приготовлениями.

Видео: фильм "Позвони в мою дверь" (2008) мелодрама

Автомобиль же “купился” просто и легко, словно сам собой, так как покупка стала комфортной с психологической точки зрения для всей семьи. Всё в жизни даётся легко, если внутри человека отсутствует сопротивление. Потому, если нет на что-то денег – то стоит найти причину, которая может “угрожать” их появлению. Главное – верить, и всё получится.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее