Масло от глистов (против гельминтов)

Масло от глистовНародная медицина широко применяет разнообразные масла при борьбе с гельминтами. Эффективность действия таких средств доказана лабораторным путем, и подтверждается практическим опытом. При этом большой плюс таких методов борьбы заключается в том, что они безопасны для здоровья, экологически безвредны и, параллельно с поражающим эффектом влияния на глистов, оказывают общее укрепляющее действие на человеческий организм.

Масло против глистов действует как природный разрушитель, провоцируя патологические изменения в организмах паразитов и разрушая защитные слизистые оболочки яйцекладок, что способствует уничтожению паразитов на стадии формирования. Секретом такого комплексного эффекта является химический состав рассматриваемых средств, используемых против глистов. Выжимки, извлекаемые из ряда растений, а также некоторые синтетические средства (к примеру, вазелиновое масло), имеют отличный очистительный и смягчающий эффект, что делает их не только целебными, но и достаточно лояльными к человеческому организму.

С помощью эфирного масла от глистов можно избавиться, не рискуя «заработать» токсическое поражение кишечника, как это достаточно часто бывает при использовании патентованных медицинских средств синтетического происхождения.

Проведение систематических исследований химических свойств продемонстрировало, что большинство известных на сегодняшний день средств данного сегмента обладает мощным антипаразитарным воздействием. При этом использование масла от глистов позволит не только уничтожить их, но и добиться избегания рецидивов заражения.

Масло против глистов, как применять?

Масло против глистовСпособов применения натуральных средств против глистов несколько:

  • ингаляция – то есть вдыхание ароматических паров;
  • оральный – употребление лекарств внутрь;
  • ректальный (клизмы и свечи);
  • посредством воздействия на кожные покровы (массажи, растирания).

Кроме того, практикуется также изготовление целебных пластырей на основе масел, которые наносятся на очищенную кожу живота в районе пупка, желательно на всю ночь.

Чтобы добиться максимального эффекта по устранению глистной инвазии, рекомендуется применять средства сразу в нескольких конфигурациях.

Внимание!

Для избавления от паразитов глава Института Паразитологии рекомендует простое и эффективное средство...

Широко известный в народной медицине простой и доступный способ избавиться от глистов — подсолнечное масло, но с ним следует быть осторожным, поскольку средство достаточно сильнодействующее. Применяют его в качестве растираний, а также внутренне – существует несколько основных рецептов, основанных на подсолнечном масле. Оно является природным проносным средством, поэтому способствует освобождению организма от глистов. Но применять его нужно параллельно с восстановительными средствами, и не рекомендуется лечить с его помощью от гельминтоза детей возрастом до трех лет. Способ применения прост – по одной чайной ложке снадобья в день, за два-три часа перед едой. Если эффект будет слишком сильным, лечение можно чередовать с днями восстановления и отдыха кишечника.

Конопляное масло, полученное путем холодного отжима, способствует очищению организма и повышает уровень регенерации.

Облепиховое масло от глистов не так широко известно, но, тем не менее, помогает очистить организм, очищает кровь от продуктов метаболизма паразитов, негативно воздействует на функцию репродукции паразитов.

Популярным средством в борьбе против глистов является оливковое масло, которое, кроме комплексного очищения, оказывает чудесный омолаживающий эффект и способствует регенерации истощенных ресурсов человеческого организма.

Масло при глистах – незаменимый компонент рациона

Подсолнечное масло от глистовСреди общих рекомендаций к применению следует отметить, что масла против глистов можно употреблять не только как лекарственное средство (стандартная дозировка – 1 чайная ложка в день перед едой), но и применять как продукт питания, используя в процессе приготовления основных блюд, салатов, запеканок, соков и лекарственных чаев. Наряду с таким широко известными и любимыми маслами, как подсолнечное или оливковое, рекомендуется включить в ежедневный рацион питания такие уникальные по химическому составу средства, как абрикосовую, конопляную, льняную, арбузную выжимки, а также выжимку грецкого ореха.

Все эти средства способствуют разрушению токсинов, выводят шлаки и прочие загрязнения из человеческого организма, способствуют укреплению иммунитета. Стоит особенно отметить уникальное воздействие на человеческое тело средств, получаемых путем обработки семян и початков растений – в зародышах будущей жизни содержится колоссальный целебный и восстановительный эффект.

Используя растительное масло от глистов, необходимо помнить, что лучше всего средство действует вместе с другими средствами антигистаминной терапии, и обладает сильным очищающим воздействием. Впрочем, иногда оно может оказывать низкую эффективность через высокий уровень загрязнения крови и тканей организма продуктами жизнедеятельности паразитов – в этих случаях необходимо провести комплекс по дегельминтизации организма под присмотром специалиста.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее