Лечение перекисью водорода от глистов

Перекись от глистовПерекись водорода – негорючее средство жидкой консистенции без цвета и запаха, широко применяемое в медицине для обеззараживания ран, дезинфекции хирургического оборудования. Однако некоторые ученые нашли перекиси водорода другое применение. Американский доктора У.Дуглас и российский профессор И.Неумывакин исследовали ее влияние на организм человека и утверждают, что это вещество может спасти от многочисленных заболеваний, в том числе гельминтозов. Специалисты, практикующие терапию перекисью водорода, уверены, что противопоказаний у этого препарата нет, кроме личной непереносимости, которая встречается крайне редко. А результат ее приема заметен уже на 2-3 день: глисты и их фрагменты выходят с калом.

Вместе с тем, не стоит забывать, что перекись водорода является токсичным средством (в этом и заключается эффект изгнания глистов), поэтому ее применение требует крайней осторожности и соблюдения дозировки.

Как использовать перекись от глистов?

Перекись водорода от глистовСразу следует отметить, что ученые, изучающие свойства этого вещества на организм, не рекомендуют его употребление детям младшего возраста. Принимать перекись от глистов взрослым следует по следующей схеме:

  1. Начинать следует с одной капли средства, которое необходимо смещать с 50 мл воды. Прежде чем приготовить перекись от глистов, следует убедиться, что используется чистая вода (не хлорированная). Прием раствора должен осуществляться трижды в день за полчаса до приема пищи.
  2. Каждый день необходимо увеличивать объем перекиси в растворе на каплю. Принимать нужно десять дней, то есть в последний день курса следует принять три раза по 10 капель.
  3. Следующий этап лечения следует начинать через 3 дня. Доза (10 капель) сохраняется. Через три дня приема необходимо сделать перерыв на 3 дня. Общий курс лечения от глистов должен составлять 21 день.

Детям такое лекарство подходит только с 5 лет. .При приготовлении дозу перекиси следует уменьшить, по сравнению с взрослой нормой, в половину. Число приемов раствора в день сокращается до одного.

Как действует перекись на глистов?

Лечение глистов перекисью водородаРасщепляясь в организме, пероксид водорода (H2O2) преобразуется в воду и кислород. Кислород является неблагоприятной средой для паразитов, привыкших жить в среде желудочно-кишечного тракта, поэтому черви погибают. Длительность лечения обусловлена тем, что личинки паразита не погибают при взаимодействии с веществом, потому курс рассчитан на то, что постепенно все глисты, в том числе, которые развиваются из личинок, выйдут из организма.

Кроме пагубного влияния на паразитов перекись отличается способностью, благотворно влиять на микрофлору кишечника. Многие ученые, изучающие свойства H2O2, утверждают, что оздоровительный курс, описанный выше, помогает излечиться от дисбактериоза, в том числе с запущенными формами. Это вещество очищает толстый кишечник, выводит шлаки и слизь, которые препятствуют нормальному функционированию ЖКТ. Для получения максимального эффекта рекомендуется параллельно с раствором принимать живые кишечные культуры.

Внимание!

Для избавления от паразитов глава Института Паразитологии рекомендует простое и эффективное средство...

Важно: способ лечения глистных инвазий, описанный выше, относится к методу авторских программ ряда докторов. Официальная медицина не признает это средство, как эффективный препарат от глистов и для чистки кишечника. Поэтому с осторожностью отнеситесь к приему перекиси водорода в домашних условиях.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее