Помогает ли мед от глистов (гельминтов)?

Мед от глистовОб исключительно благотворном влиянии меда на человеческий организм народная медицина знает очень давно. Этот продукт пчелиной жизнедеятельности прекрасно очищает и омолаживает тело, способствует восстановлению иммунитета и заживлению ран, стабилизует работу пищеварительного тракта и кровообращение, очень полезен при простудных заболеваниях и в качестве общего профилактического средства.

Но не все знают, что мед от глистов также очень эффективен. Народная медицина предлагает множество вкусных и полезных рецептов, которыми можно легко и быстро избавиться от гельминтов, а также предотвратить их повторное появление.

Медовая вода от глистов

Мед против глистовПомогает ли мед от глистов? Однозначно, да. Но какой рецепт наиболее эффективен? Окончательный ответ можно получить, лишь самостоятельно испробовав несколько основных рецептур на практике. Но мы рекомендуем вам начать с простейшего и высокоэффективного средства – медовой воды от глистов, которая зарекомендовала себя как настоящая панацея при борьбе с разнообразными паразитами, питающимися за счет живительных ресурсов человеческого организма.

Приготовить такой напиток очень просто. В стакане очищенной (но не кипяченой) воды необходимо растворить чайную ложку меда. Способ применения и интенсивность курса можно обговорить с лечащим врачом – но рекомендуемая дозировка применения не должна превышать трех стаканов в день. Выпивать раствор рекомендуется утром, в обед и вечером – приблизительно за полчаса до потребления пищи. Такая вода отлично очищает кишечник от паразитов, а также способствует стабилизации веса тела, и уменьшает аппетит, что очень важно, если вы хотите сохранить хорошую фигуру, не нанося при этом вреда организму.

Выпивать напиток рекомендуется залпом – и уже через несколько минут вы почувствуете его чудодейственное влияние. Утром мед помогает взбодриться, прекрасно заменяя во многом вредный и опасный для здоровья кофе, а вечером, наоборот, позволяет расслабиться и дарит спокойный, здоровый сон. Секреты этого воздействия состоят в особом химическом составе медовой воды, которая структурирована таким образом, что становится аналогична кровяной плазме.

Применение меда против глистов

Мед помогает от глистовДополнительные целебные свойства продукт приобретает в сочетании с прополисом или маточным молочком – такие средства помогают избежать воспалительных процессов, устраняют аллергические реакции, очищают организм от токсинов, которые являются продуктом жизнедеятельности глистов, а также выводят паразитов из организма. Популярны также средства, приготовленные на основе меда в сочетании с дополнительными компонентами – настойкой полыни, тыквенными семечками, имбирем.

Мед и гельминты – это природные антагонисты, и применение этого средства получило четкое медицинское обоснование. Уже первая ложка 30-процентного раствора средства, губительно влияет на любые разновидности глистов, обитающих в кишечнике, а также и на другие вредоносные организмы, такие, например, как лямблии и простейшие. Воздействие меда на глистов является губительным для их жизнедеятельности.

Внимание!

Для избавления от паразитов глава Института Паразитологии рекомендует простое и эффективное средство...

Продукт пчеловодства, попадая в желудочно-кишечный тракт, препятствует размножению глистов, и убивает их, не провоцируя при этом токсического поражения организма, как лекарства синтетического происхождения.

В некоторых случаях рекомендуется применять мед против глистов в чистом виде – по 0,5 чайной ложки до 9 раз в день. При этом целый день больше ничего не есть и не пить, а на следующий день – кушать только овощи в любом виде. Этот метод имеет очень интенсивное воздействие, и применять его стоить лишь в случаях сильного поражения гельминтами.

Медовое лечение от глистов имеет комплексный характер и способствует не только очищению, но и восстановлению ресурсов организма, истощенного глистами, укреплению иммунитета, возобновлению энергетического поля и повышению общего физического тонуса.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее