Благоприятное действие хмеля на грудь

Женщины, имеющие маленькую грудь, ищут много способов для ее увеличения. В связи с этим имеет смысл узнать больше о чудодейственных свойствах обычного хмеля, используемого в пивоваренной промышленности. Ведь в нем есть много биологически активных веществ, способствующих увеличению размера груди.

Полезные свойства хмеля

Шишки хмеляХмель имеет много полезных веществ. Прежде всего, это витамины – А, В, Е, С. Концентрации таких витаминов достаточны для того, чтобы можно было бороться против авитаминоза и поддерживать здоровье человека.

Среди полезных для человека органических веществ в хмеле содержатся такие соединения, как валериановая, гумулиновая кислоты, натуральные горечи, воски и фитонциды, естественные эфирные масла, камеди и дубильные вещества. Так что хмель – это природная кладовая полезных для здоровья компонентов.

Как хмель действует на размер груди

Хмель – это прежде всего одно из главнейших компонентов пива. Его также используют для изготовления некоторых успокоительных лекарств (например, Ново-пассит). Однако биологически активные компоненты в составе этого растения положительно действуют на размер бюста. Поэтому хмель для увеличения груди широко используется в современной медицине.

Видео: 30 Minute Quiet Low Impact HIIT Total Body Workout - Silent Home Workout for Apartments & Dorm Rooms

Такое действие этого растения возможно благодаря тому, что в его состав входит фитоэстроген 8-пренилнарингенин. Его действие как раз и способствует увеличению бюста. Хмель влияет на клетки молочных желез женщины, отчего они начинают более интенсивно делиться.

Напиток из хмеляУказанный фитоэстроген обладает очень большой активностью. Известен факт: женщины, занимающиеся уборкой хмеля на плантациях, чаще других страдают расстройствами менструального цикла.

Помимо увеличения груди и уменьшения симптомов предменструального синдрома, фитоэстрогены также благоприятно действуют на состояние мочевого пузыря.

Есть ли какие-либо отрицательные воздействия употребления шишек хмеля

Нужно сказать, что результат употребления отвара из этих шишек будет напрямую зависеть от гормонального фона женщины. Последствия регулярного приема хмелевых шишек женщиной без предварительной врачебной консультации могут быть следующими:

  • Увеличение молочной железы и жировых тканей вокруг нее. Это происходит в результате повышения концентрации женских половых гормонов в крови;
  • Увеличение стенок влагалища и эндометрия матки;
  • Дисбактериоз во влагалище из-за постоянного и усиленного обновления эпителиальной ткани органа;
  • Нарушение регулярности менструаций;
  • Нарушение процессов овуляции. Это приводит в свою очередь к неспособности зачать ребенка;
  • Увеличение размеров живота;
  • Отеки лица.

Такие неблагоприятные эффекты могут наблюдаться только лишь в случае долговременного употребления шишек хмеля без консультации врача, а также при превышении рекомендуемых дозировок. Вот почему так важно бережно относиться к своему здоровью и выполнять все рекомендации врача.

Как используют масло хмеля

Масло из шишек хмеляДля увеличения размера груди часто используют хмелевое масло. Его очень просто приготовить в домашних условиях. Этот способ очень прост: шишки надо поместить в банку и залить их кунжутным или оливковым маслом. Настаивать масло надо при комнатной температуре в течение двух суток. После этого полученное масло необходимо процедить.

Способ нанесения масла — на зону декольте. При нанесении рекомендуется делать легкие массажные движения. Эффект от нанесения масла будет намного лучше, если его наносить после ванны или душа (тогда тело разогрето).

Если во время наружного применения масла вы почувствовали дискомфорт, то такие процедуры надо прекратить. Это говорит о начале аллергической реакции.

Видео: Масло тыквы рецепты самые полезные для здоровья масла

Применение настоя хмеля

Шишки хмеля для увеличения груди можно использовать и в виде настоя. Результаты многих исследований подтверждают, что в результате внутреннего употребления настоя грудь растет особенно быстро. Растительное же сырье для такого настоя продается в аптеке и является очень доступным.

Способ приготовления такого отвара предельно простой. Необходимо взять столовую ложку шишек хмеля и залить их кипятком. Желательно настаивать их в термосе восемь часов. Впрочем, если залить шишки с вечера, то уже на утро отвар будет готов.

Настой из шишек хмеляСпособ приема такого напитка – принимать его надо до еды по полстакана. В день должно быть два – три приема такого напитка. Больше принимать такой настой не рекомендуется: большие его количества все равно не увеличат грудь, но зато наделают больше вреда. Будьте готовыми к тому, что вкус у такого отвара очень горький и неприятный. Но для достижения необходимого эффекта стоит потерпеть.

Благодаря тому, что у женщины достаточно быстро увеличивается содержание фитоэстрогенов в крови, размер груди начинает быстро расти. Но такой чай будет вредным для тех женщин, которые имеют аллергические противопоказания к шишкам хмеля или же испытывают серьезные нарушения гормонального фона. Помните, что собственное здоровье – намного важнее.

Иногда для улучшения вкусовых качеств настоя, приготовленного из шишек хмеля, в него добавляют мед или мяту. Такой способ приготовления настоя не уменьшает его полезных свойств – в данном случае увеличение груди.

Сколько времени необходимо для увеличения груди

Исследования показывают, что фитоэстрогены усваиваются организмом достаточно медленно. Но и здесь все зависит от особенностей организма. Некоторые женщины могут увеличить грудь на половину размера уже за две недели. Другим же для этого необходимо намного больше – несколько месяцев (даже до полгода).

Видео: Гель для роста груди (бюстбилдинга) Big Bust. Шикарная грудь без забот

Помните, что время приема настоя из хмеля может увеличиваться за счет перерывов в употреблении. Ведь во избежание гормонального дисбаланса его не надо употреблять подолгу. Кроме того, прекратить пить такой настой надо всем женщинам, которые почувствовали в своем здоровье что-то неладное.

Когда противопоказан настой из шишек хмеля

Настой из шишек хмеля категорически запрещено принимать в таких случаях:

  • Беременность;
  • Кормление грудью;
  • Гинекологические заболевания.

Итак, шишки хмеля действительно способны увеличить грудь у женщин. Однако принимать такой настой с этой целью необходимо очень осторожно. Главное предостережение здесь – это, все же, умеренность. Если пить такой отвар в больших количествах, не придерживаясь всех рекомендаций, то можно серьезно навредить организму и вызвать тяжелые осложнения. Помните об этом, планируя увеличить бюст таким способом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее