Продукты для естественного увеличения груди

Видео: Жить здорово! Продукты, из за которых грудь болит и обвисает. (30.10.2015)

produkty-dlya-uvelicheniya-grudi

Привет всем! Если вы хотите увеличить бюст естественным образом, то вам в этом помогут продукты, содержащие важные ингредиенты (фитоэстрогены). Некоторые специалисты советуют употреблять больше капусты и гороха, однако они помогают не всем.

Начнем с того, что грудь состоит из молочных желез и грудных мышц. Такими образом, чтобы естественным образом увеличить бюст нам следует тренировать мышцы, улучшать кровоток, а также стимулировать гормоны.

Существуют специальные упражнения, которые помогают увеличить грудь. Они направлены на укрепление и развитие грудных мышц. При ежедневном выполнении таких упражнений увеличивается мышечная масса, в результате вы получаете более объемную и красивую грудь.

Видео: Какие продукты помогают росту груди

Великолепно тренирует мышцы груди отжимание. Однако, следует набраться терпения, чтобы добиться нужного результата.

Другим популярным способом увеличения груди является специальная диета, либо употребление продуктов, стимулирующих рост бюста. Также сегодня можно приобрести различные пищевые добавки, таблетки и др. продукты для увеличения груди.

Считается, что фитоэстрогены, которые содержатся во многих растительных продуктах (читайте здесь), например, зерновые, бобовые способствуют росту груди. В период полового созревания формированию красивой груди способствуют дрожжи и капуста.

Кроме питания, насыщенного фитоэстрогенами следует регулярно делать массаж для увеличения кровотока. Для этого можно использовать абрикосовое или персиковое масло. Не используйте агрессивные методы, такие как горчичники, йодная сетка и др., которые могут привести к ожогам.

Для улучшения циркуляции крови достаточно 2 раза в день делать мягкий массаж молочной железы около 10 – 15 минут. И не обязательно использовать масло, чтобы не испортить одежду.

Кроме того, помните, что осанка также влияет на рост груди. Держите спину прямо, старайтесь не опускать вперед плечи, особенно когда сидите за компьютером. Также полезно проводить специальные упражнения для красивой осанки. 10 сеансов ЛФК великолепно помогают выпрямить спину и поддержать осанку. Важно запомнить все эти упражнения и проводить их время от времени. Также физиотерапевт вам посоветует ряд упражнений, которые помогут увеличить грудь. Одно из таких упражнений описано здесь.

Продукты, которые увеличивают грудь

Если вы серьезно намерены увеличить свой бюст, то вам в этом помогут некоторые продукты. Но помните, что кроме продуктов важно следить за осанкой и делать специальные упражнения.

Мы не будем напоминать вам, что кроме продуктов существует еще масса способов, которые не являются безопасными для здоровья. Наша цель — дать вам самые лучшие, естественные способы, стимулирующие рост бюста.

Одним из таких способов является употребление, конечно в разумных количествах, продуктов, стимулирующих рост груди. И это является самым естественным и правильным подходом.

Видео: Крем для увеличения груди Breasthill купить

dlya-grudi-produkti

Многие думают, что грудь состоит в основном из жира, и следовательно, если они будут употреблять больше жирной пищи, то она вырастит. Однако, такой подход не является верным, т.к. при таком питании увеличится общая масса тела, особенно живот, ноги, бедра.

Кроме того, нездоровая пища, транс-жиры могут навредить груди, а не увеличить ее. Химические вещества повышают уровни окисления жиров и сахаров, что ускоряет старение, обвисание кожи.

Не нужно искать какие-то чудо-средства, можно просто включить в меню ниже перечисленные здоровые продукты.

Овсянка: зерновые, особенно овсянка или геркулес следует употреблять регулярно на завтрак. Она способствует естественному увеличению бюста, детоксикации (читайте здесь), т.к. содержит клетчатку, питает мышцы и кожу. Овсяную кашу считают лучшей пищей для завтрака во всем мире. Вы можете добавить в нее мед, сухофрукты или свежие фрукты, семена.

Чечевица: чечевица содержит фитоэстрогены, что помогает увеличить грудь. Это вкусная и питательная пища, которую следует употреблять на обед или ужин в вареном, тушеном виде. Вы можете приготовить чечевицу с овощами, кашу, суп или пюре.

Морковь: это самый лучший корнеплод, который делает грудь красивой, заставляет ее расти. Салаты и коктейли из моркови рекомендуется употреблять на обед или ужин. Также морковь полезна в отварном виде, но варить ее следует не более 10 минут, чтобы избежать потери полезных свойств.

Коричневый рис: такой рис великолепно сочетается с овощами, курицей. Он заставляет грудь расти естественным образом. Также его можно использовать для очищения организма от токсинов (читайте здесь).

Мясо: любое постное мясо способствует увеличению мышечной массы, следовательно груди. Если вы решили увеличить свою грудь, то вам следует отказаться от вегетарианской диеты. Но если это не реально, то используйте соевые продукты, которые также эффективно увеличивают бюст. При употреблении птицы жирную кожу старайтесь убирать, т.к. она содержит насыщенные жиры.

Фасоль: фасоль богата фитоэстрогенами, которые помогают бюсту расти. Фасоль рекомендуется употреблять в отварном и тушеном виде на обед.

Яблоки: яблоки улучшают пищеварение, выводят из тела токсины и идеально подходят для питания молочных желез. Попробуйте ежедневно съедать 2 яблока до полудня в течение 8 — 10 недель.

Совет: избегайте курения, газированных напитков, чтобы как можно скорее увидеть положительные результаты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее