Что это такое термолифтинг лица: отзывы о процедуре

Глубокий инфракрасный термолифтингСо временем прочность и упругость кожи поддаются значительным возрастным изменениям. Замедляется образование коллагеновых волокон и эластина, кожа словно плывет вниз, ткани видоизменяются и теряют свой тонус, образуется птоз. Вернуть природную форму и упругость тела и участков лица поможет термолифтинг — это современная аппаратная технология, осуществляющая эффективное и безопасное воздействие на организм.

Содержание

Видео: Косметологические Процедуры | ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ | GIGI Алматы

Показания к процедуре и ожидаемый эффект

Для начала, нужно определить, в каких случаях для проведения будет уместна процедура термолифтинга? Сам процесс имеет огромное количество показаний и может использоваться для обработки разных участков тела и лица, например:

Видео: Термолифтинг

  • Что такое термолифтингнижние и верхние веки (удаление мешков и темных кругов под глазами, эффекта нависания, излишней отечности);
  • щеки и скулы (формирование четкого контура, устранение морщин, подтяжка);
  • руки (уменьшение морщин, повышение тонуса и эластичности, общее омоложение кожных покровов);
  • губы (создание более четкого контура, а также борьба с мимическими морщинками в области губных уголков).

Термолифтинг тела среди пациентов тоже пользуется большим спросом. Данная методика может использоваться как в качестве комплекса в борьбе с излишним весом, так и самостоятельный метод устранения рубцов и растяжек. Отзывы пациентов свидетельствуют, что термолифтинг довольно эффективен для подтяжки покровов кожи после сильных колебаний веса.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее