Лазерная биоревитализация лица: что это такое?

Видео: Биоревитализация: что это такое?

Что такое безинъекционная биоревитализацияВ современной косметологии наиболее популярными считаются малоинвазивные техники омоложения. В частности, речь идет о лазерной биоревитализации. Такая процедура признана эффективной, ведь она устраняет признаки старения и возвращает кожным покровам лица тонус и гладкость.

Видео: ЛАЗЕРНАЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ КОЖИ ЛИЦА!

Содержание

Видео: УВЛАЖНЕНИЕ надолго БЕЗ УКОЛОВ! Косметология

Особенности биоревитализации

Что такое лазерная биоревитализацияЛазерная процедура направлена на омоложение кожных покровов естественным путем, благодаря чему начинается регенерация клеток. Предварительно на кожу наносят состав, содержащий низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, после чего применяется лазер. Это позволяет веществу проникнуть глубоко в дерму и равномерно распределится.

Стоит отметить, что во время процедуры не происходит нагревание кожи, а также нет никаких других воздействий. Соответственно, после сеанса шелушения лица не будет. Более того, можно смело выходить на улицу, не боясь ультрафиолетовых лучей, а значит, записаться на лазерную биоревитализацию можно осенью или весной, ведь температуру и уровень инсоляции учитывать не нужно.

Следует отметить тот факт, что природный аналог кислоты насчитывает не одну тысячу звеньев в цепочке. Из-за такой особенности проникновение через клетки кожи может затрудняться. Благодаря специальной обработке гиалуроновая кислота становится низкомолекулярной, что облегчает ее проникновение в эпидермис. Благодаря воздействию лазера удается удерживать влагу, что обеспечивает эффект лифтинга и убирает возрастные изменения лица.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее