Инъекции ботокса губ: фото до и после, цена процедуры

Ботокс Даже на юной коже из-за очень активной мимики могут появляться складочки и морщинки. Если не предпринять своевременные меры, они с каждым днем начнут становиться все заметней. Инъекции ботокса – это самый лучший способ надолго и быстро избавиться от складок и мимических морщин.

Содержание

Видео: ДО и ПОСЛЕ: Увеличение губ гиалуроновой кислотой. фото

Что такое ботокс?

Наполнение губ ботоксомПо сути ботокс – это сильно разбавленный и очищенный ботулотоксин типа А. (сильный натуральный яд нейротоксического воздействия). При введении в участки образования мимических морщин он блокирует переход двигательных импульсов к мышечным волокнам от нервных окончаний. За счёт этого, мимическая мускулатура расслабляется, и кожа над мышцами больше не сжимается и не растягивается. Как правило, первые положительные результаты появляются уже на второй-третий день после проведения процедуры. Через пару недель недели рельеф кожи выравнивается. Мелкие складочки и морщинки бесследно пропадают, а глубокие становятся не такими ярко выраженными.

Видео: Увеличение губ : опыт, боль, цены / Lip Injections | carrypingwin

Эффект от инъекций ботокса продолжается 5-7 месяцев. Кожа, за это время становится еще более глаже. Когда происходит восстановление активности мимической мускулатуры, то требуются повторные процедуры. После каждого сеанса продолжительно действия препарата увеличивается.

Пластика лица инъекциями ботокс

Контурная пластика лица – это инъекционный способ, при помощи которого можно:

  • сделать коррекцию бровей, губ, подбородка, скул;
  • восстановить симметрию лица и улучшить пропорции;
  • сгладить рельеф кожи.

Как правило, ботокс используют для удаления мимических морщин около губ и глаз, на переносице и лбу, в межбровной области. Также он подойдет для изменения формы бровей и линий губ, разглаживания мелких носогубных складок.

Пластика ботоксом Контурная пластика инъекцией ботокс показывает довольно хорошие результаты, если необходимо удалить приобретенную (после неврологических заболеваний, инсульта или травмы) или природную асимметрию лица: косметологи могут делать уколы таким образом, чтобы с помощью препарата опускались или приподнимались уголки бровей и губ.

Введением ботокса снимается гипертонус крыловидных и жевательных мышц. Таким образом, можно убрать складки и морщинки со щек, увеличить длину подбородка и разгладить его, приподнять кончик носа.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее