Жиросжигающие обертывания — война против отложений

Содержание статьи:

Попрощаться с жировыми отложениями помогут обертывания

Когда настойчивое желание изменить собственную внешность перерастает уже в необходимость, все мы начинаем искать всяческие способы быстрого похудения и улучшения внешнего вида тела.

Видео: Фито Спрей Для Похудения Отзывы Негативные Купить в

В борьбе за прекрасную фигуру настоятельно рекомендуется проводить жиросжигающие обертывания в домашних условиях – простые, доступные и очень эффективные процедуры.

Рекомендации к обертываниям

Начинать любое жиросжигающее обертывание следует лишь после очень тщательного очищения поверхности кожи посредством скраба. Воспользоваться им необходимо непосредственно перед процедурой.

Смесь, приготовленная для обертывания, должна быть пластичной, напоминать кашицу, легко наноситься и потом не стекать, она должна быть полностью однородной без каких-либо комочков и прожилок.

Помимо непосредственных ингредиентов для смеси вам понадобится еще пищевая термопленка, простыня (лучше махровая), которую будет не страшно испортить и теплое одеяло.

Видео: ГСВ2016

Вы можете также воспользоваться своим жиросжигающим поясом, если он имеется.

Эффективные рецепты смесей для обертываний

Убедившись, что вам ничто не мешает заниматься совершенствованием тела, смело начинайте процедуру, используя наши

Противопоказания к проведению обертываний

Решившись на обертывание для сжигания жира на животе в домашних условиях, не забудьте, что некоторые составы, используемые для обертывания, несовместимы с некоторыми заболеваниями, к примеру с женскими проблемами, болезнями кожи, почек и сердечно-сосудистой системы.

Препятствием для проведения процедуры может стать тромбофлебит, варикоз, язвы на поверхности кожи и беременность. Также желательно не делать обертывание в критические дни.
А если позаботиться о правильном питании и небольших, но регулярных физических нагрузках в комплексе с обертываниями, то результат будет просто фантастическим.

Видео: 13

Помните! Придерживайтесь рекомендаций, балуйте свою кожу полезными обертываниями, и тогда вы будете красивы и стройны.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее