Ультразвуковая чистка лица: фото и отзывы пациентов

Как проводится ультразвуковой пилинг лицаЛюбая женщина желает иметь красивое и безукоризненное лицо. На сегодняшний день существуют разные способы поддержания кожи в хорошем состоянии. Основной из косметических процедур, которые выполняют на лице, является чистка. Она выполняется различными методами, которые выбираются в зависимости от предпочтений, типа кожи и финансовых возможностей. Эта статья посвящена чистке лица ультразвуком, поскольку именно этот вид ухода за кожей наиболее популярен не только в нашей стране, но и за рубежом.

Содержание

Чистка ультразвуком: что это?

Принцип воздействия на кожу ультразвукового пилингаПилинг при помощи ультразвука - это процедура, которая обеспечивает чистку лица аппаратом. Под воздействием высокочастотных вибраций происходит отшелушивание омертвевших клеток, что ведет к обновлению поверхностных слоев эпидермиса.

Видео: Ультразвуковой #массажер для лица и тела / Покупки с AliExpress / #Ультразвуковая чистка дома

Манипуляция по чистке лица ультразвуком является поверхностным физическим пилингом. Под действием ультразвуковых волн происходит разрыв связей между клетками рогового слоя, вызывается отторжение ороговевшего слоя.

При помощи ультразвука кожа принимает на себя тройное воздействие. Благодаря пилингу происходит очищение кожного покрова, обновляются клетки, а также ликвидируется ненужный омертвевший роговой слой. Звуковые колебания действуют на кожу как массаж, стимулируя выработку коллагена. Более того, посредством УЗИ обеспечивается глубокое погружение активных веществ и питание кожного покрова посредством фонофореза.

Видео: УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА лица. Саша Гиалуронова - Петербург

Косметологи считают, что чистка ультразвуком является одной из самых мягких процедур, она позволяет удалить только поверхностные слои эпидермиса. Действуя так же, легко справляется с угревой сыпью и загрязненными комедонами порами. Кроме того, ультразвук способен разгладить поверхностные морщинки, улучшить гемодинамику, обеспечить естественное увлажнение и лифтинг. Во время чистки в клетках запускается активизация обменных процессов, улучшается питание и снабжение кислородом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее