Обертывание с бадягой поможет получить тело мечты

Содержание статьи:

Бадяга для обертывания — просто и эффективно

Очень много женщин сейчас страдает от распространенной напасти – целлюлита, имеющего обыкновение «селиться» на наиболее примечательных местах – на ягодицах, бедрах, животе, а иногда и на предплечьях.

Все знают, как сложно бороться с этой «апельсиновой коркой», которая с трудом поддается лечению. Для возвращения коже привлекательного вида и идеальной гладкости приходится прибегать ко всем возможным методам.

Стоит отметить, что наиболее эффективным себя показало обертывание с бадягой, подарившее надежду даже тем, кто уже решил сдаться в борьбе с бугорками на коже.

Подготовка к обертыванию бадягой

По сути своей, обертывание – вполне простая и абсолютно не затратная процедура, а эффект дает просто поразительный.

Перед началом процедуры кожу следует правильно подготовить. Этой цели послужит хороший скраб, горячая ванна, либо все вместе.

Когда поры вашей кожи очистятся и раскроются, они позволят всем необходимым питательным веществам во время обертывания проникать гораздо глубже, тем самым усиливая лечебное действие.

Видео: Целлюлит. Что это такое и причины появления

Затем кожу вытирают насухо и уже приступают непосредственно к процедуре, которая может проводиться горячим и холодным способом.

Знайте! Холодное обертывание помогает избавиться от отеков и сосудистой сеточки, а также быстро снять усталость.

Смесь для него не должна быть теплой и во время процедуры не требуется утепляться одеялом или одеждой.

Знайте! Горячее обертывание значительно улучшает кровообращение и активирует расщепление жировых клеток.

Для горячего обертывания нужна теплая смесь и значительное утепление во время его проведения.

Рецепты обертываний с бадягой

Конечно, эффективность обертывания зависит главным образом от выбранного вами действующего компонента.

Обертывание бадягой помогает разгладить кожу, сузить поры, нормализовать работу сальных желез, насытить кожу кислородом, избавиться от прыщей, побороть целлюлит и сделать растяжки незаметными.

К сведению! Бадяга – органический лечебный порошок, получаемый из пресноводных губок.

Видео: ОДНА НОЧЬ с ХВАРАН в зимнем лагере RUSUB

Его легко найти в ближайшей аптеке и использовать в домашних условиях для приготовления действующих смесей для обертывания:

Бадяга и пшеница

Один пакетик порошка бадяги следует смешать с маслом зародышей пшеницы или же с эвкалиптовым маслом до консистенции сметаны. Эту массу

Результат от обертывания с бадягой

В составе этого чудо порошка есть иголки кремнезема, которые раздражают верхние слои кожи, попадая в них.

В результате такого раздражения происходит расширение сосудов и капилляров, улучшение работы кровеносной системы, насыщение клеток кислородом, выведение токсинов из организма.

После применения бадяги происходит ускоренное заживление ран, рассасывание гематом и рубцов. Коже бадяга придает упругость и эластичность.

Порошок бадяги уменьшает застойные явления, улучшает приток крови, благодаря чему в клетках усиливаются обменные процессы и уничтожаются жировые клетки.

У бадяги множество достоинств: действительно лучшее средство от целлюлита и растяжек, применять ее очень просто, она натуральна и очень полезна, а также очень доступна в плане стоимости.

Поэтому, покупайте в аптеке порошок бадяги, регулярно делайте обертывания с ней и наслаждайтесь великолепным результатом – здоровой красивой кожей без «апельсиновой корки», растяжек и похудение в домашних условиях не будет являться проблемой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее