Обертывание для похудения с перцем — жгучая остринка для тела

Содержание статьи:

Видео: Aichen Beauty жгучий антицеллюлитный крем для тела с красным перцем

Видео: маска против целлюлита с красным перцем - крем от целлюлита на обратной эмульсии

Обертывание с перцем – путь решения многих проблем с фигурой

На сегодняшний день известно множество вариантов сделать свое тело и кожу близкой к идеалу. Однако, обертывание в домашних условиях для похудения с перцем – это наиболее распространенная и очень результативная процедура.

В чем остринка красного перца?

Почему же процедура обертывания с перцем для похудения получила такую известность и завоевала симпатию тысячи, а то и миллиона красавиц?

Да все потому, что перец отлично разогревает кожу, что способствует лучшей циркуляции крови в клетках, а так же происходит расщепление образовавшихся жировых отложений.

Выполняя перцовые обертывания для похудения регулярно можно избавить организм от накопившейся ненужной жидкости,

Самые лучшие рецепты обертывания с перцем

Знайте! Существует множество вариантов обертываний с перцем, но в основном, делают обертывание для похудения с красным перцем, а не черным.

Однако способы его сочетания с другими элементов невозможно пересчитать по пальцам двух рук, поэтому каждая красавица сможет выбрать то, что понравиться именно ей.

Не зависимо от того какой рецепт покажется наиболее привлекательным, его активное действие будет заметно уже через месяц. Выбирайте, дорогие дамы!

Перец с водкой

Необходимо взять чайную ложечку красного молотого перца и смешать ее с двумя чайными ложками молотого кофе (не растворимого!) и щепоткой соли.

Теперь добавляем водки столько, что бы в итоге получилась, сметано подобная смесь.

Далее следует аккуратно нанести смесь на те места, которые считаете проблемными. Лучше всего воспользоваться кисточкой, а если будете наносить руками, то не вздумайте трогать глаза и слизистые оболочки.

После нанесения следует обернуться пищевой пленкой, а сверху одеть теплую одежду. Остается теперь только ждать и терпеть легкое жжение, а через 20 минут смыть теплой водой.

Красный перец с фруктами

Для этого рецепта вам понадобятся абсолютно любые фрукты, будь то ананас, клубника, яблоки или абрикосы, можно даже использовать несколько фруктов, все зависит от вашей фантазии.

Видео: антицеллюлитный крем с красным перцем

Из выбранных ингредиентов должен получится приблизительно один стакан фруктовой кашицы, которая готовится с помощью блендера.

Теперь в эту сладкую кашку добавляем столовую ложку красного молотого перца и две столовые ложки взбитых сливок.

Далее происходит такая же процедура, как и обычно. Данный рецепт не только эффективно сжигает жировые запасы, но и замечательно увлажняет кожу.

Красный перец с шоколадом

Пришло время сочетать несочетаемое. Необходимо развести около 0, 25 кг обычного порошка какао горячей (не кипятком!) водой до получения смеси похожей на сметану и добавить еще 10 -20 г красного перца (2 чайные ложки).

Смесь остудить до комнатной температуры и смело наносить на проблемные зоны на двадцать – двадцать пять минут, а дальше по прежней схеме.

Перец с корицей

Корица в сочетании с красным перцем – это еще один популярный и эффективный

Предосторожности и противопоказания

Помните! Перед нанесением любой смеси необходимо ее протестировать на аллергическую реакцию, возможно, вы сами не знает, что у вас есть аллергия на тот или иной компонент.

Для этого просто нанесите приготовленную смесь на маленький участок кожи руки (лучше всего возле локтевого сустава) и посмотрите на реакцию организма в течении 10 минут, если изменений нет, то приступайте к обертыванию.

Так же нельзя использовать такие обертывания при заболеваниях сердечно – сосудистой системы и при варикозном расширении вен.

Помните! Хотите убрать целлюлит и уменьшить объемы на 1, 2, 3 или 4 см – тогда воспользуйтесь эффективным средством — обертывание антицеллюлитное с перцем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее