Регидрон био: инструкция по применению и отзывы пациентов

Регидрон био

Наш организм работает как часы, но иногда, при неправильном образе жизни или же просто по каким либо причинам вся налаженная система дает сбои и организм становится подверженным к обезвоживанию. У человека начинается рвота, тошнота, перегрев и многие другие, не самые приятные симптомы.

Конечно, для того, чтобы подобное состояние как можно быстрее покинуло ваш организм, необходимо подобрать правильное решение. Но не всегда это правильно е решение находится под рукой. Люди начинают предотвращать подобные симптомы неправильно и, зачастую, еще больше усугубляют свое состояние.

Для того, чтобы подобное не произошло с вами и чтобы вы как можно скорее вернули себе хорошее самочувствие существует проверенное средство, о котором мы расскажем вам в этой статье.

Фармакологическое действие

Регедрон био является биологической активной добавкой. Очень часто врачи назначают его к применению после отравления, обезвоживания организма и других болезней, связанных с нехваткой влаги и нарушение кислотно-щелочного баланса.

Регидрон био направлен на то, чтобы скорректировать энергетический баланс в теле человека, тем самым не только подарив ему бодрость, но и постепенно нормализуя все застоявшиеся процессы в организме.

Кроме того, Регидрон био улучшает метаболизм, поэтому, в случае отравления, если еще не все отравляющие вещества вышли из организма, не удивляйтесь, что реакцией на прием регидрона био станет рвотный рефлекс и позывы в туалет.

Побочные эффекты

Побочные эффекты редко дают о себе знать после приема Регидрона био, однако необходимо знать заранее, какие могут быть последствия от применения.

У некоторых людей может возникнуть аллергическая реакция на некоторые компоненты препарата, которые будут выражаться в покраснение кожи и тела.

Противопоказания

Как и у любого другого лекарственного препарата, у Регидрона есть свои противопоказания. Так, его ни в коем случае нельзя принимать людям, страдающим следующими заболеваниями:

  • Ольга, 28 лет

    Видео: Результаты применения продукции Арт лайф

    «После обеда в ресторане почувствовала недомогание, а потом и все симптомы отравления. Было очень плохо. После рвоты думала. Что проблема прошла, но затем разболелся желудок, который, видимо, принял весь удар на себя от некачественных продуктов. В аптеке мне посоветовали Регидрон. Купила его без колебаний, так как было мне на самом деле очень плохо. После пары приемов все прошло. Теперь, если у знакомых случаются проблемы подобного рода – советую это лекарство».

    Марина, 29 лет

    «У моего ребенка часто случается диарея. Сначала думала всему виной питание в садике, но оказалось нарушен баланс в организме. Врач выписал Регидрон.

    Высчитываем дозировку исходя из того, сколько килограмм в моем ребенке. Дома всегда есть эти пакетики».

    Андрей, 35 лет

    «Часто бываю в компании с друзьями, где мы пьем достаточно крепкий алкоголь и едим жирную пищу. В последнее время стал замечать, что после таких посиделок становится плохо. Пришел к врачу тогда, когда живот очень сильно скрутило, и я практически не мог разогнуться около двух дней. Врач поставил диагноз непроходимость желудка и выписал Регидрон био. О том, что мне его назначении не жалею. Очень действенный препарат».

    Видео: Nuga Best - Тепловой массажер Нуга Бест NM-5000 | отзывы врачей

    Софья, 21 год

    Как отзываются о Регидроне Био?«Я студентка, а это значит, практически не успеваю нормально питаться. В основном перекусы, что не очень правильно. У меня есть правило, уже второй год в моей сумочке помимо тетрадок с лекциями лежит Регидрон био. С собой ношу бутылку воды, иногда прямо в ней и развожу порошок. Помогает просто на ура, тяжести в желудке нет, от занятий ничего не отвлекает».

    Карина, 28 лет

    «Даю ребенку Регидрон. У нас был дисбактериоз и на его почве нарушена микрофлора кишечника. Это значит, что некоторая пища может попросту остановить работу желудочно-кишечного тракта. Врач сказала, что в случаях запоров, болезней живота и рвоты принимать Регидрон био курсом три дня. Всегда помогает».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее