Как алкоголь влияет на потенцию у мужчин?

ПивоВлияние алкоголя на потенцию у мужчин большинство учёных и медиков считают губительным. Пренебрежительное отношение представителей сильного пола к вреду алкоголя и отказ от добровольного кодирования связаны с тем, что полноценное функционирование репродуктивной системы изначально больше беспокоит женщин, так как они имеют возможность вынашивать и рожать детей.

Вероятность зачать здорового ребёнка зависит от качества семенной жидкости. Алкогольная зависимость определяет наличие дефектных сперматозоидов, пагубно влияет на их активность. Около четверти от общего количества сперматозоидов имеют изменённую структуру или являются ослабленными. Этот показатель относится к норме.

Если зачатие происходит в трезвом состоянии, то у нездоровых сперматозоидов нет шанса достигнуть яйцеклетки, так как в первую очередь это сделают быстрые и активные. Однако под воздействием этилового спирта вероятность оплодотворения дефектным сперматозоидом приравнивается к противоположной, поэтому риск появления на свет больного ребёнка возрастает. Алкоголь и потенция, безусловно, важный вопрос, но рождение здорового потомства намного серьёзней.

Обращение к врачу - шанс вернуть здоровьеМногие мужчины ошибочно полагают, что подобный категоричный метод приведёт к импотенции быстрее, чем зависимость от алкоголя. Это абсолютное заблуждение, основанное на констатации психолигическо-эмоционального состояния человека, отказавшегося от спиртного, дав согласие на кодирование. Мужчина оказывается в стрессовой ситуации, неспособность справиться с которой может привести к депрессии.

Отсутствие общего тонуса, стимула в жизни, должной мотивации влечёт ослабление мужских возможностей в сексуальном плане. Корень этой проблемы лежит в области психологии. В вопросе обретения физического здоровья кодирование имеет ряд неоспоримых достоинств, как способ навсегда избавиться от пагубного влияния алкогольных паров:

  • обновление семенной жидкости (произойдёт уже через три месяца, что повысит шанс зачать здорового ребёнка);
  • нормализация чувствительности нервных рецепторов (стабильное ощущение поступающих импульсов, провоцирующих возбуждение);
  • оптимизация работы органов половой системы.

Своевременное лечение алкоголизма позволит предотвратить его разрушительные последствия. Импотенция не возникает молниеносно, он лишь последствие алкоголизма, симптомы которого известны всем. Если сегодня вас волнует вопрос о том, совместимы ли алкоголь и потенция, то либо вы выпиваете, но боитесь алкоголизма и заботитесь о своём здоровье, либо проблемы с потенцией отравляют вам жизнь.

Задумайтесь не кроется ли причина в алкоголизме, ведь подобное явление неминуемо, если игнорировать пагубную привычку и злоупотреблять спиртными напитками.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее