Кодирование от алкоголизма по методу довженко

ДовженкоСеанс терапии от алкоголизма продолжается 2-2.5 часа. Лечение проводится только тогда, когда пациент находится в трезвом состоянии. У человека, прошедшего лечение способом, предложенным Довженко, совершенно отсутствуют негативные реакции на алкоголь, как это бывает у закодированных «торпедами» людей. Это является одним из преимущества лечения. В любой компании человек будет чувствовать себя комфортно, не будет испытывать неловкости.

Большим плюсом данного лечения является то, что оно не имеет никаких противопоказаний. Такое лечение от алкоголизма не подойдет только тем, кто не подвержен гипнозу. Кодирование по Довженко не оказывает никакого пагубного влияния на здоровье и психику человека. При этом данные пациента никуда не передаются, ему не нужно вставать на учет в наркологической клинике. Полная анонимность. При этом кодирование по методу Довженко может протекать в комплексе с другими видами лечения, это не противопоказано. Наоборот, результат будет достигнут намного быстрее.

Недостатки методики

ПоддержкаПрежде всего, человек, который планирует пройти данную процедуру, должен быть твёрдо убеждён в своём решении. Алкоголики часто идут на попятную, даже если их желание довольно сильное. Тяга к спиртному может взять верх над благими намерениями, поэтому период, который нужно выдержать без употребления спиртного, должен включать регулярные визиты к психологу, который успокоит и укрепит желание пьющего человека расстаться с этой пагубной привычкой. В течение этого периода можно употреблять успокоительные средства, предпочтительно растительного происхождения. Сильные транквилизаторы противопоказаны.

Безусловно, немаловажным аспектом является горячая поддержка родных и близких, живущих рядом. Необходимо избавить больного от любых нервных потрясений. Нужно быть готовыми к тому, что прекращение употребления алкоголя будет сопровождаться резким и нервным поведением будущего пациента. Старайтесь немного потерпеть и не раздражать его. Убедите вашего близкого человека в том, что он поступает правильно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее