Как стать настоящим мужиком?

Как стать истинным мужиком и кто он такой, этот настоящий мужик, о котором так грезит большинство женщин? Какими качествами необходимо обладать, чтобы стать им?

Уметь выбирать и четко осознавать последствия своего выбора

Говоря простым языком – не мямлить. Мужчина понимает важность принятия решений, в том числе и скорость их принятия. Он не останавливается, осознавая, что откладывая выбор, он тормозит свою жизнь. При этом понимает, что не все решения могут быть правильными, но это его не пугает.

Расставленные приоритеты

Поставленная цель – главное в жизни мужчины. Он не видит препятствий, двигаясь к ней, с уверенностью решает возникающие вопросы. Он точно знает, что не бывает неразрешимых ситуаций, он четко видит свой путь и не сворачивает с него.

уверенный в себе парень, пользующийся спросом у женщинУ мужчины есть своя система ценностей, от которой он не отступает. Несмотря на то, что жизнь регулярно подбрасывает каждому человеку парочку-другую искушений, настоящий мужчина не отклоняется от своего курса и не реагирует на них. Он не предает свои взгляды, не меняет свою точку зрения под воздействием мнения большинства. Это – полностью сформированный и самодостаточный человек, которому достаточно того, что он уверен в том, что все делает правильно (в рамках уголовного и морального кодекса, разумеется).

Не боится провала

Успех или неудача – одинаково результативны для него. Мужчина не будет топтаться на месте, он не боится поражения, понимая, что даже если оно наступит, он сможет с этим справиться. Он не переживает заранее о том, что что-то может не сложиться, хотя максимально просчитывает и неудачные варианты развития событий.

Настоящий мужчина понимает, что процесс его становления основан на ошибках и неудачах. Так как именно сила, с которой преодолеваются трудности и делают его мужчиной. Успехи не дают такой же сильной энергии.

Видео: ТОП 5 ОТ ДНЕВНИКА ХАЧА: КАК СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ?

Мужчина в отношениях

Как и во всех других сферах жизни, мужчина не боится отказа, он всегда делает первый шаг. Он понимает, что добьется того, что он хочет. Он не боится брать на себя ответственность за отношения. В тоже время, отношения никогда не являются основополагающим моментом в его жизни. Его собственная цель – то, что руководит всеми его действиями.

Если отношения не приносят удовлетворения, он честно заканчивает их и идет дальше без чувства вины. Решение быть рядом с женщиной – его осознанный выбор. Что касается качества отношений – он сам своими действиями показывает пример, как следует вести себя с ним.

Мужчина бесстрашен

Возникновение страха – достаточная причина для того, чтобы сделать то, что его вызывает.

Преодоление и борьба – в этом жизнь настоящего мужчины. Он не отворачивается и не прячется в раковину, он не отступает, независимо от того, какой результат его ждет.

Уверенность в себе

парень, на которого все ровняютсяМужчина уверенно говорит и ведет себя. Такое поведение является проявлением четко сформулированной жизненной позиции. Он не нуждается в одобрении со стороны, наличие принципов вызывает уважение у окружающих людей, даже если они его принципы не разделяют.

Видео: СЕКРЕТЫ НАСТОЯЩЕГО МУЖЕСТВА! Как стать мужчиной, перед которым женщины бессильны устоять?

Ответственность

Мужчина несет ответственность за все, что происходит в его жизни: успехи и неудачи на работе, друзей, отношения с женщиной. Он выбирает то, что помогает ему двигаться вперед и исключает то, что тянет его назад.

К этому же пункту относится и создание безопасных условий для тех, за кого он отвечает: женщина, дети, родители. Защита, как и добыча, – одна из первоочередных задач, стоявших перед мужчиной с незапамятных времен.

Он работает над собой и делает себя лучше

У настоящего мужчины есть четкое представление о том, каким человеком он хочет стать, какими навыками обладать. Он уделяет время собственному развитию, чтению, спорту, изучению необходимых для него материалов. Движение вперед – то, без чего его жизнь невозможна.

Тело

Неправильно концентрироваться только на психологии и целях.

Видео: Трейлер к фильму "Как быть мужиком"

Мужчина должен быть мужчиной во всех смыслах. Поэтому сила и выносливость – то, чему также следует уделять внимание.

Спорт и тренажерный зал несколько раз в неделю являются обязательными пунктами в графике мужчины. Также следует поработать с вредными привычками, если они имеются.

целеустремленная личностьПодводя итог, хочется сказать, что настоящий мужчина – счастливый и уверенный в себе человек, который четко осознает свое место в жизни и обладает выстроенной иерархией ценностей, которых придерживается. По сути, не имеет значения, чем именно он занимается, но его деятельность приносит ему удовлетворение. Это внутренне спокойный человек, осознающий, что его мир – в нем самом.

Состояние душевного равновесия, которое невозможно ничем нарушить, дает ему ту силу, которая и делает его мужчиной. Достичь этого состояния непросто, на это может потребоваться много времени, однако, как уже говорилось, настоящий мужчина ничего не боится, он просто идет к своей цели.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее