Как понять, нужна ли ты мужчине или нет?

Каждая девушка желает быть единственной и неповторимой для своего возлюбленного. Поэтому большинство представительниц прекрасного пола так часто посещают всевозможные тренинги и тематические семинары. Методики специалистов помогают разобраться всем участницам с насущным вопросом о том, как понять, нужна ли ты мужчине или же нет.

Подобные вопросы посещают светлые головы совсем неспроста. Порой мужчина всем своим видом пренебрежительно относится к девушке, а она ослепленная любовью, практически не замечает потребительского отношения.

девушка смотрит на парняПонять, искренне ли относится к вам вторая половинка можно и самостоятельно, внимательно изучив его привычное поведение.

Невинные жесты, ответы на каверзные вопросы, теряющийся взгляд — все это в совокупности может дать вполне исчерпывающий ответ.

Основные признаки безразличия мужчины

Верные признаки того, что мужчина не заинтересован в переходе на следующую ступеньку отношений:

Видео: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ ПАРНЮ, КОТОРОГО ЗНАЕШЬ! ПРИЗНАКИ!

  • время и место встречи назначает сам, когда удобно только ему, игнорируя пожелания пассии- в остальной период не берет трубку, резко обрывает разговор, ссылается на занятость и постоянные проблемы на работе;
  • может поменять ваши совместные планы в свою сторону, без наличия весомого на то аргумента- встречается в основном в темное время суток, при этом не приглашает в гости, выбирая нейтральную территорию;
  • не знакомит со своими друзьями, коллегами, родственниками, и вообще мало рассказывает о себе- также не выдает особого желания знакомиться с окружением пассии, а тем более с родителями- уклоняется от совместных встреч с общими друзьями и знакомыми;
  • регулярно выказывает недовольство поведением половинки, ее внешним видом, предпочтениям и хобби;
  • может поскандалить и несколько дней не выходить на связь, заставив чувствовать себя виноватой.

Все вышеперечисленные примеры свидетельствуют о глубокой неготовности молодого человека к серьезным отношениям.

Как привлечь его внимание к себе?

Психологи утверждают, что начинать любые изменения нужно с себя.

Видео: Как понять, что ты нравишься мужчине?

По итогу проведенной работы вы совершенно иначе сможете оценить ситуацию. Поэтому, первоначально необходимо определиться с собственными чувствами, прислушавшись к своему сердцу.

Представьте картину, что через 5-10 лет вы живете совместной жизнью с прежним отношением друг к другу, попытайтесь во всех красках описать это действие. Например, как будет выглядеть ваш партнер? Чем вы будете заниматься в выходные дни? Какие будут общие предпочтения? И, самое главное, будут ли у вас совместные дети?

мужчина и женщина разговариваютЕсли внутреннее чувство не выкажет недовольства при разборе данной картинки, то мужчина скорее вызывает у вас хорошие ассоциации, будет надежным партнером и плечом. Но если вы чувствуете, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет, то перестаньте жить иллюзиями и прекращайте такие отношения.

Научитесь говорить и слышать друг друга!

Проговаривание насущных проблем — верное решение в любых отношениях. Партнерам необходимо прислушиваться к друг другу, проявлять уважение, совместно решать накопившиеся дела и обоюдно радоваться общим победам.

Займитесь собой!

Начните делать то, что давно хотели, но из-за занятости все никак не получалось. Найдите время для хобби, посещения любимых мест, измените прическу или цвет волос, постарайтесь максимально направить свою жизнь в нужное русло. Таким образом вы сможете привлечь внимание любимого и поменять собственную самооценку.

И поверьте, ни один мужчина не устоит, глядя на привлекательную, целеустремленную девушку!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее