Преждевременное семяизвержение – причины, диагностика, лечение

Видео: Преждевременное семяизвержение. Причины и лечение

Prezhdevremennoe semyaizverzhenie – prichinyi diagnostikalechenieБыстрое завершение полового акта у мужчин ли же преждевременное семяизвержение – это очень распространенное сексуальное нарушение половой функции у мужчин во всем мире. Простыми словами, — в мире очень много мужчин, у которого оргазм наступает очень рано в сексе и следовательно – за ним следует извержение спермы.

Возьмите траву пустырника – 3 ст.л. и шишки хмеля – 1 ст.л. (все это можно приобрести в аптеке). Залейте 500 мл кипятка и настаивайте в течение 1 часа. После – пейте как чай в течение дня. Курс лечения длительный – 30 дней.

Отвар барвинка

Залейте одну столовую ложку травы барвинка 200 мл кипятка и проварите в течение 10 минут на медленном огне. Затем, долейте к отвару 100 мл кипятка и настаивайте в течение нескольких часов. Принимать нужно по 2 ст.л. каждый день на протяжении 3 дней. После – сделать перерыв в неделю и опять продолжить курс лечения.

Настой корня копытня

Чайную ложку измельченного корня копытня залейте 250 мл кипятка (один стакан) и поставьте на медленный огонь. Кипятить нужно 10 минут. Снимите с огня и настаивайте в течение 2 часов, после – процедите через марлю и принимайте лекарство по одной столовой ложке 5-6 раз в день.

Видео: Причины и лечение преждевременного семяизвержения

Настой любистка

Измельчите корень любистка в блендере или же изначально приобретите в аптеке сухой порошок. Возьмите одну столовую ложку травы и залейте стаканом теплой воды. Поставьте на водяную баню и томите около получаса. Снимите с водяной бани, поставьте в прохладное место и настаивайте там около 30 минут. Затем, когда отвар остынет, процедите его. Принимать нужно по 100 мл 3 раза в сутки на протяжении 7 дней.

Видео: Причины преждевременной эякуляции

Большинству мужчин преждевременное семяизвержение не доставляет никакого дискомфорта – они живут с этим явлением на протяжении всей жизни. Если же вам хочется продлить половой акт, то в таком случае, есть три способа – медикаменты, операция, народные средства. Предварительно обязательно запишитесь на консультацию к врачу-сексологу и урологу. В зависимости от вашего диагноза и причины преждевременного семяизвержения будет назначено соответствующее лечение. Самостоятельно принимать таблетки, без назначения врача, не рекомендуется.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее