Лазерная эпиляция мужская

lazernaya-epilyaciya-mujskaya.jpg

В последнее время появилась тенденция, когда уже не только женщины тщательно следят за своей внешностью. Теперь и мужчины заинтересованы в том, чтобы всегда выглядеть шикарно и достойно. Помимо одежды, косметики и других вещей мужчины все чаще стали прибегать к различным видам эпиляции. И если раньше многие обходились бритвой, при этом испытывая определенный дискомфорт, то теперь появилось множество методов удаления нежелательных волос.

Одним из наиболее распространенных и самых эффективных методов является лазерная эпиляция. Почему?

Во-первых, так как порог чувствительности у мужчин на порядок выше, то многие из них боятся боли. Лазерная эпиляция – совершенно безболезненный процесс.


Во-вторых, лазерное излучение позволяет избавиться от ненужных волос не только на лице, но и на теле, даже в таких труднодоступных местах, как шея, спина или интимная зона.

В-третьих, лазерная эпиляция мужская исключает появление такого неприятного эффекта, как раздражение и вросшие волосы после бритья.

В-четвертых, лазерная эпиляция подходит для любого типа кожи.

В-пятых, только лазерная эпиляция сможет эффективно удалить мужскую щетину на длительное время.

В-шестых, лазер легко справится с большой площадью волосяного покрова.

Видео: Мужская лазерная эпиляция

В-седьмых, лазерное излучение не перегревает и не повреждает кожу. Оно поглощается волосяным фолликулом, не затрагивая при этом окружающую ткань.

В-восьмых, самым неприятным в этой процедуре является лишь небольшое покраснение кожного покрова, которое исчезает всего через несколько часов.

В-девятых, лазерная эпиляция не стимулирует усиление роста волос.

Чем отличается лазерная эпиляция мужская от женской?

Это, конечно, большее количество необходимых процедур для достижения окончательного эффекта. Все потому, что тестостерон стимулирует быстрый рост волос, а также потому, что мужской волос намного жестче и растет на больших площадях тела.

Видео: Epilium: Лазерная эпиляция области лица у мужчин

Как проходит процедура?

Эпиляция начинается с обработки зоны излучателем, под воздействием которого происходит разрушение волосяной луковицы. Процедура проводится под местным обезболиванием с использованием охлаждающих аппаратов. В течение 4-8 недель кожа будет оставаться гладкой. Но по истечении этого срока начнут просыпаться фолликулы, которые до этого не проявляли активности роста волос. Поэтому процедуру необходимо повторить. Для достижения наиболее полного эффекта и удаления до 95% всех нежелательных волос необходимо провести примерно 7-12 процедур.

Запомните: после лазерной эпиляции не стоит в течение 2 последующих недель посещать солярий, загорать на солнце, использовать различные скрабы, пилинги и спиртсодержащие косметические средства.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее