Тетлонг 250 от алкоголизма — эффективен ли?

Проблема алкогольной зависимости с каждым днем становится все острее. Многие уже не представляют жизни без ежедневного употребления спиртных напитков, не обращая внимания на признаки появления зависимости. У людей, страдающих алкоголизмом, исчезает интерес к жизни и общению. Начинается деградация личности. Россия в мире имеет определенную репутацию, но пора менять это мнение и начать бороться. Справиться с зависимостью самостоятельно невозможно – необходимо долгое лечение. Психотерапия и специальные лекарства помогут и эффективно и быстро избавиться от проблемы. Для терапии многие медики выбирают лекарственное средство Тетлонг 250. Многочисленные отзывы пациентов говорят о его положительных результатах при лечении алкоголизма в тяжелых формах и наркомании.

Видео: Методы лечение алкоголизма, Тетлонг 250, кодирование алкоголизма Киев.

Тетлонг 250: состав и фармакологические особенности

Тетлонг против зависимостиЕсли тяга к спиртному не проходит, назначается повторный курс Тетлонг 250, но это происходит в редких случаях. При лечении в организме формируется своеобразное депо, в котором лекарство скапливается и остается на длительное время. Лекарство вводят внутримышечно по 1 миллилитру постепенно. Больной должен находиться в лежачем положении и говорить о своих ощущениях, чтобы медик оценил его состояние.

Видео: Торпедирование от алкоголизма: действие, подготовка, эффективность, раскодирование

Эффективность препарата Тетлонг 250 заключается в формировании негативной причинно-следственной связи между употреблением спиртного и реакцией организма. Возникают головные боли, тошнота. Далее вырабатывается рефлекс на все попытки употребления алкоголя. Тяга к крепким напиткам пропадает навсегда. Нарушение правил лечения и несоблюдения режима, назначенного врачом, может привести к следующим неприятностям:

  1. Снижение давления.
  2. Аритмия.
  3. Сдавливание в грудной клетке.
  4. Чувство холода и страха.
  5. Эпилептиформные припадки.
  6. Нарушение мозгового кровообращения.

Видео: Тетлонг-250 или "Прививка" от Алкоголизма?

При тяжелых последствиях нужно уложить человека в постель. Затем привести пациента в чувство с помощью нашатырного спирта, ввести глюкозу с аскорбиновой кислотой внутривенно. Если упало давление, назначается адреналин, эфедрин, метазон. При сбое работы сердца – коразол либо камфора, кофеин.

Противопоказания и побочные эффекты

Противопоказание при эпилепсииТетлонг 250 противопоказан людям, страдающим заболеваниями эндокринной системы, такими как: сахарный диабет первой и второй степени, териотоксикоз. Запрещен прием лекарства при атеросклерозе сосудов головного мозга, при ярко выраженном кардиосклерозе, пост- и предынфарктных состояниях, гипертонии, заболеваниях кроветворных органов, гастрите, глаукоме. Противопоказан препарат при заболеваниях психики таких как:

  1. Психоз.
  2. Маниакально-депрессивное расстройство.
  3. Эпилепсия.
  4. Шизофрения.

Вводить лекарство нужно только так, как назначил врач или рекомендует инструкция. Возникновение побочных эффектов возможно при неправильном введении лекарства. Если укол сделан некорректно, в одно мгновенье у больного может возникнуть першение в горле, сухой кашель. При дальнейшем введении лекарства возникает боль, отдающая в ногу, ощущение тепла в горле, запах лекарства во рту, непродолжительное чувство страха.

При появлении этих симптомов введение препарата останавливают. Пациенту дают воды и выводят на свежий воздух. Эффекты кратковременны и не опасны. В этом случае повторная инъекция проводится спустя 24 часа под строгим контролем. В редких случаях у пациентов наблюдалось повышение температуры после 8-10 часов после укола.

Лечение от алкогольной зависимости процесс трудный и долгий. Но его стоит пройти, чтобы вернуться к нормальной жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее