Каких женщин любят мужчины?

kakix-genwin-lubiat-mugchinnu

Практически все девушки, женщины на все 100 % уверены: мужчина любит только глазами, поэтому главное размер бюста, упругие ягодицы, длинные стройные ножки, красивая фигура. Конечно, для сильной половины имеют значение физические параметры, но этого мало. Мужчинам нужно вовсе другое, чтобы он по-настоящему влюбился в женщину. Что же это?

Как понравиться мужчине?

Ученым и психологом удалось выделить то, что ценят мужчины. Стоит обратить внимание на такие рекомендации.

Мужчина считает достаточно сексуальной ту женщину, которая комфортно чувствует себя в своем теле. Не стоит задавать вопросики: «В этих штанах я полная», «Тебе не кажется, что я поправилась», «У меня что появились первые морщины?». Зачем прямо мужчинам указывать на свои недостатки. Если партнер выбрал вас, значит его все устраивает. Уже давно доказано, что идеальных параметров не существует. Заметили недостатки? Меняйтесь: запишитесь в спортзал и подтяните все части тела, сходите в салон красоты или проведите дома SPA-процедуры. Главное помните, вы самая красивая, уверенная в себе женщина. Кто бы, что не говорил, внимательно выслушайте, спокойно избавьтесь от недостатка.

Ошибка некоторых женщин, что они живут своей жизнью и не прислушиваются к своей половинке. А может у него проблемы на работе? Что-то беспокоит? Пусть лучше мужчина выльет вам душу, чем найдет хорошую слушательницу-любовницу. Когда вы слушаете своего собеседника, вы демонстрируете заботу, поддержку, интерес к мужчине.

Видео: Каких женщин любят мужчины

Много женщин уверены, мужчина им должен дарить бижутерию, духи, одежду, возить по курортам. Запомните, никто вам ничего не должен! Если есть настоящие чувства, любовь, подарки будут искренними. Заметили красивую рубашку, не жалейте денег, купите своему любимому. Знаете, что он коллекционирует дорогие зажигалки, почему бы не порадовать его новой. При этом нельзя говорить: «Я тебе сделала подарок, а ты мне?» Разве это любовь?!

К сожалению, современный мир превратился в «бизнес-план». Раньше ценились человеческие отношения, чувства, а сейчас, что? Купюры, дорогие виллы, автомобили, одежда от кутюр. Но будет у вас все это? Купите ли вы за свои деньги доверие, счастье, любовь. Навряд ли, тем более мужчины всегда чувствуют, что от них требуется на самом деле. Больше всего ценят и уважают девушек высокоморальных, которые стараются сами что-то заработать, а не жить за чей-то счет, при этом постоянно попрекать деньгами. Пусть мужчина немного зарабатывает, но он будет ваш. А вместе, поверьте, вы свернете горы.

Притягивающие качества женщин

  • Мудрость. Даже мужественные, красивые мужчины не любят, когда их отторгают. Если женщина обидела своего партнера, должна сделать первый шаг. Это может быть теплая улыбка, прикосновение, поцелуй.
  • Слабость. Какой бы вы не были самодостаточной, сильной, но необходимо иногда просить помощь у спутника жизни. Поймите, так природой заложено, что мужчины должен всегда себя чувствовать лидером в отношениях, нужным. Даже, если вы это можете без проблем сделать сами, схитрите, улыбнитесь и с невинным лицом попросите что-то сделать, а потом отблагодарите нежными объятьями и поцелуями.
  • Чувство юмора. Парни очень сильно любят девушек-хохотушек, которые понимают их шутки, умеют удачно пошутить сами. Кокетливый смех растапливает даже «железное» сердце. Вот поэтому женщина может быть не особо красивой, но очень хорошим, интересным собеседником, веселым человеком, с которым хочется проводить свой досуг. А не красивой снежной королевой, с мрачной и строгой гримасой лица.

Интересно! Женский смех, веселье, добрый характер, простота – лучшие афродизиаки.

Как вести себя с мужчиной?

Нельзя манипулировать отношениями

Вы не должны показывать себя маленькой, избалованной девочкой. Не ставьте своего партнера в положение ниже себя. Он не должен угадывать, что у вас на уме. Тем более ни в коем случае не закатывайте истерики со слезами или начинайте ставить ультиматумы: «Если любишь, будь мужчиной, докажи», «Сделаешь, потом поговорим».Эти фразы указывают прежде всего, что вы не уважаете и не цените себя, а мужчину и подавно.

Запомните, сильная половина любит легкость в отношениях, а не постоянное напряжение, которое их выводит из себя, заставляет пить алкоголь, много курить, а некоторых даже подсаживаться на наркотики. Не усложняйте себе жизнь и своему любимому.

Делайте комплименты

Думаете, что только женщина заслуживает восхитительных комплиментов. Напрасно! Для любого человека нет ничего ценнее, чем приятные слова о его поступке. Комплимент – это ступень к доверительным отношениям. Это не обязательно могут быть слова, может просто подойти и поцеловать любимого.

Видео: Психология отношений. Каких женщин любят мужчины?

Контролируйте свои эмоции

Вы должны всегда продумывать, что и кому говорите. Не нужно быть слишком эмоциональной, иначе все испортите. Мужчина тоже может не сдержаться и наговорить много чего, что вам не особо понравится.

Даже самому сильному мужчине иногда бывает плохо, его мучает душевная боль. В этот момент вы должны быть рядом. Вспомните леди Мэри-Энн на ней Бенджамин сначала женился по расчету, женщина не была красива, старше своего мужа. Главные ее качества – доброта, забота, поддержка, любовь. Все это покорило юношу, он всем отвечал: «Это не моя заслуга. Все, что я имею сейчас, я обязан своей дорогой жене».

Не увлекайтесь косметикой

Некоторые женщины думают, если нанесут слой макияжа, накрасят ярко губы, оденут броскую и открытую одежду, сразу же сведут мужчину сума. Не всем мужчинам нравится вызывающий образ. Натуральный макияж, небрежно раскинутые волосы, добрая улыбка выглядят более сексуально, чем «слой штукатурки», который еще негативно отражается на коже.

Любите своего мужчину

Если на вашем пути повстречался человек, который по-настоящему дорог. Не отказывайтесь от своего шанса. Дарите ему только положительные эмоции, выражайте свою сексуальность. Очень важно быть раскрепощённой в постели, даже, когда в жизни вы тихий и стеснительный человек. Мужчины не любят бесстрастных, холодных, грубых, злых женщин, которые вообще не подходят им по сексуальному темпераменту. Оставайтесь всегда женщиной — нежной, красивой, чувственной.

Узнали, что нравится сильной половине? Спешите завоевать сердце своего рыцаря, будьте по-настоящему счастливы!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее